Я подо льдом

Я подо льдом..

Вижу твои глаза и рвение достать..

Я стала твоим сладким сном..

Который с первым лучом не догнать..

Ты солнце- я прячусь в тени..

Ты утро-  а я только засыпаю..

Ты бесконечное люблюцелуюобними..

А я не таю..

Ты завтраки улыбки вкусный чай..

А я проспала, кусала губы, холодный кофе..

Ты- пожалуйста не отпускай..


А я искуственный цветок, в безразличии профи..


Я подо льдом..

Не надо прекрати.

Я останусь сном.

О т п у с т и.

У нас на двоих пол минуты..
Секундная стрелка- секундант..

"Ты поцелуем осталась на посуде..."

Разбей и выброси...чего уж там.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →