Особое мнение

• Елена Лукьянчук: По Числовым Кодам АННА ВЕГДАШ = 77. Две семёрки - ангельский Знак

• Елена Лукьянчук:Таролог Анна Вегдаш о том, что происходит в Минске. Белорусы, думайте! Анна говорит, что Лукашенко должен сделать то, что ему необходимо сделать, а потом уйдёт.

Я смотрела Лукашенко через инструменты нумерологии - у него до 66 лет - нисходящая линия в самореализации. Т.е. много тех, кто мешает ему + обстоятельства против него. А с 66 лет - восходящая! Ему будет дана возможность реализовать то, что он задумал. Лукашенко обладает очень редким знаком - в прошлых жизнях он уже добивался успеха в создании благополучной жизни для большого круга людей, не раз задумывался о влиянии человека на экологию, об ответственности обитателей планеты перед Землёй, о масштабности уроков, проходимых человеком. Значит, сейчас он будет уже готов в нужное время встать на защиту истинных ценностей. И ему не безразлична Судьба мира. Он ставит перед собой лишь глобальные цели, направленные не на философию, а на реальные действия, которые могут стать примером для других людей. У него есть осознание ответственности за будущие воплощения, а также за благополучие Рода и Земли. В большинстве случаев люди не обладают этой степенью ответственности, поэтому им ещё предстоит усвоить этот урок и открыть в себе новые навыки. Нести ответственность за благополучие Мира, Планеты, мировых процессов весьма сложная задача, и большинству не только не под силу, но и не является мечтой. Не каждый задумывается о том, чтобы своими действиями и поступками изменить мир к лучшему, тем более что такая революционность часто привлекает внимание тех, кто этому мешает.

Взяться за слишком амбициозный проект и довести его до конца практически невозможно. Но он именно тот человек, для которого грёзы о совершенном мире, медицине, образовании, искусстве, науке, экологии не просто мечты, но цели. Для него взять на себя ответственность за благополучие Мира не составляет никакого труда

Татьяна Тарасова: Елена Лукьянчук всегда чувствовала, что он крут.))

Елена Лукьянчук: Татьяна Тарасова у него ещё в Тени Подсознания есть знак насильственной смерти или казни, расправы, криминального нападения в прошлой жизни, ситуации, когда человеку приходилось защищаться любой ценой. Это могли быть не только военные действия, свидетелем которых он стал, но и покушение на его жизнь и здоровье. Страх нападений является частью его подсознания. Ему следует опасаться конфликтных людей, не провоцировать своё окружение, применять дипломатию, поскольку он может снова стать жертвой чьей-то неконтролируемой агрессии. В прошлом воплощении он обладал революционным взглядом на жизнь, сопротивлялся всем на тот момент течениям, шёл против любого, кто навязывал стереотипное видение. Он привлекал людей к альтернативным наукам и изобретениям, творческим направлениям, политическим движениям, религиозным культам, что вызывало гнев тех, кому человек мешал. В следствие этого был подвергнут насильственной смерти.

Элеонора Бобровская Не сомневалась в победе Лукашенко ни мгновения! И кто бы что ни говорил, он тот, кто нужен сейчас и он на своем месте!!!


Рецензии
Лена, спаси-бо! Очень верно!
"Он ставит перед собой лишь глобальные цели, направленные не на философию,
а на реальные действия, которые могут стать примером для других людей"...
Много амбициозных проектов!
И довести их до конца в Р. Белорусь почти невозможно.
"Но он именно тот человек, для которого грёзы о совершенном мире, медицине, образовании, искусстве, науке, экологии не просто мечты, но цели. Для него взять на себя ответственность за благополучие Мира не составляет никакого труда"
Об этом моё подсознание (и не только) давно и говорило.
Я у же не имею столько много сил, чтобы это всё изложить, поэтому часто цитирую достойные мысли.

Михаил Галакт   24.08.2020 12:26     Заявить о нарушении
Если бы люди могли видеть в этой фигуре, скажем так, планетарного масштаба, не ВЛАСТОЛЮБИВЦА, как преподносят им Лукашенко СМИ, а Ярое пламя Миротворца, они бы не становились сторонниками наращивания дурной кармы, как своей, так и планетарной.

Подсознание же у большинства латентно или спяще. А та горстка пробуждённых, которая понимает больше, чем показывает событийный план в режиме времени "здесь и сейчас" - в силах на данный момент только на Тонком Плане. Там и сбираются Силы :)

Спасибо, Михаил. Я была уверена, увидев тебя в списке читателей, что ты проявишь поддержку в рецензии. Ибо ты миссионер Миротворец, как и я :)

Лена Валевич   24.08.2020 12:57   Заявить о нарушении
Спасибо, Лена. Ч-ка видно по делам, и это видит "та горстка пробуждённых, которая понимает больше, чем показывает событийный план".
Данный момент на Тонком Плане я увидел так:

сон мой от 26 мая
Путь такой и снится:
Да, вооружили нас 4-х и дали задание убить женщину, затем с другом в сарай пошли ...всё какие-то сараи стояли огромные, где много скота и надо держать защиту Мы ждали атаку и нападение...Я ушёл за оружием... и думал:
Наше Эго.- для самозащиты, а с др. сороны - это и есть
дьявол, если его не взять в узду, то... все беды от него.

Сараи огромные, где много скота - это народ и надо держать защиту этого народа. На дух уровне у народа много скотского
Мы ждали атаку и нападение...Я ушёл за оружием...и всё ходил и думал:
- как это убить ж-ну Это оппозиция?
Это ведьма мешает Свету?

Про сон, это внутренняя неустроенность об-ва и РБ
несовершенство, вот и народ ходит сарайными лабиринта мира...

Михаил,

Михаил Галакт   24.08.2020 14:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.