Общение с сан гаусом с планеты кошары

               
 ОБЩЕНИЕ  С САН ГАУСОМ  С ПЛАНЕТЫ КОШАРЫ

Говорит САН  ГАУС; О заключение договора о реквизации населения диктуем, что скоро наступит онуление  вашего народа. Цикл периода приходи к концу.  ОНУЛЕНИЕ это число количества принятых вас в нашу плеяду. Я  есть представитель КОШАРЫ,  САН ГАУС принял твой призыв и явился к тебе с посланием.  Это не есть то, что ты думаешь.  Наша планета запрограммировала твой координат.  Мы принимаем тебя в наше сообщество. Работать будем на фоне эналистики (так слышала слово) .  И представители  иных цивилизаций тоже примут тебя в свой союз.  Гласно говорю тебе иного пути у тебя нет.  Провозглашаю тебя многонациональным эксперементом  в области знания КОШАРИКИ . Это цивилизация высокого класса, она многонациональна.  В Бергете (ударение на  Е) населённом пункте есть пункт принятие программных сущностей планеты земля.  Ряд из них мы приняли и преобразовали.  Они охотно работают на нас.  В твоё задание  приняли многонациональное испытание работ  по разработки методики самосохранения  самости планеты земля.  Разработки будут такими, ты несёшь последнюю лепту  на земле по видоизменениям твоего организма и включение его  в локонизацию, то есть обследования  и реализацию программ  которые ложатся в основу  твоего умозаключения.  Я представитель САН ГАУС   рекомендую тебе перейти на высокий класс  общения с нами.
 Я отвечаю. Это ново для меня . У вас очень сильная энергетика от которой мне становится  не по себе.  Я чувствую себя, как бут-то  у меня 200 давление. Очень давит на голову и идёт отключения земного мышления.
 Говорит САН  ГАУС : Я отрегулирую нашу связь  и постараюсь уменьшить сигнал воздействия  на тебя.   
Я отвечаю: Хорошо. 
 Говорит САН ГАУС.   В личном составе будешь ты, Эндер, Хен ли и Браун. Вас будет четверо. Ваша задача такова. В одном из государств  есть точка нашего полюса  отыщи её и дай координаты.
  Я отвечаю: 2Б из УБ( два б из игрик б)  полярность 3.
 Отвечает  САН ГАУС : Странно, но угаданный тобою координат  не является полярным кругом.  В этом координате работают наши люди.  Ты уловила их популяцию,  то есть замену вас  нашими сущностями  с нашей планеты. 
Я задаю тебе другой вопрос: А, знаешь ли ты, что в координате 2  есть то, что тебе нужно.
Я отвечаю: В координате 2  есть знания и их много и они касаются нашей земли . Её строение, развитие и жизненный уровень, каков он должен быть.
 Отвечает мне САН  ГАУС. Это хорошо, пойдём дальше.  Я представитель иной расы, как ты воспринимаешь меня?  Есть ли возмущение у тебя  или ненависть  о вторжении в твой мозг?
 Отвечаю я: Я преобразована вашим миром  и воспринимаю вас весьма реально.  Изучаю ваши импульсы, они бывают разные. Импульсы, которые влияют на меня, не могу определить   новые, которые  воспринимаю и стараюсь воссоединиться  и узнать откуда они идут. Вот сейчас я воссоединилась с тобой и поняла откуда идёт от меня воздействие.
 Отвечает САН ГАУС : В результате нашей беседы я понял , ты согласна быть нашим представителем на нашей  планете. 
Я отвечаю. Вот, этот быт меня тяготит, не всегда я бываю в форме.  Не могу в данный вызов выйти на связь, потому что я зависима от мужа от его действий и влияния по отношению ко мне.
 Отвечает САН  ГАУС . Я согласую  это со своим обществом. Облегчу тебе вхождение  и время твоего приёма. 
 Я отвечаю. Хорошо.  Я рада вашему визиту ко мне. 


Рецензии
Майя, вам надо сходить в церковь и покаяться. Рассказать о всех голосах, которые вы слышите. Они к хорошему не доведут. Перестаньте с ними разговаривать. Это бесы! Контакты с ними очень плохо могут для вас закончиться. Очень прошу Вас- сделайте так! Татьяна.

Георгиевна   31.08.2020 22:30     Заявить о нарушении
Георгиевна, здравствуйте! Моим духовным наставником был иеромонах ИЕРОНИМ с Санаксарского монастыря, он был провидцем. Сейчас он умер и его причли к лику святых. Он меня благословлял и направлял, чтобы я шла только по Божьему пути.
А, старцев провидцев во всей России насчитывается только два или три человека. Старцы не сами говорят от себя, а через их уста говорит сам Бог. Большое спасибо Вам за беспокойство. Я была ещё у одного старца провидца, он тоже подтвердил, что это всё мне идёт от Бога. А для всех священнослужителей церквей, слова провидца есть Истина. БОГ во мне я в Боге. Как это не странно, но это подтвердили старцы Иеромонахи провидцы. С теплом и любовью, Майя.

Майя Жлобицкая 2   20.10.2020 19:43   Заявить о нарушении