Что такое - время Путина
Бандитизмом девяностых уже не пахнет. Самое интересное, полицейские меня обходят и не пристают по любому поводу. Люди испуганы постоянными запретами. Постоянных запретов немного, но они очень существенны.
Люди не привыкли в России заботиться о своём здоровье. Не хотят носить маски и перчатки. А так же не хотят мыть руки сорок секунд. Если кто-то думает, что это мытьё рук в течение сорока секунд, лёгкая работа, то пора вспомнить, сколько стоит вылить лишнюю тонну горячей воды в квартире!
В общем, время Путина стоит очень дорого для любого средне-статического жителя России. Именно Путин обещал конкуренцию, которая вынудит снижать цены на всё.
Однако Путин не учёл, что бизнесмены договорятся с бандитами платить за крышевание.
Далее оказалось, что без образования ГУЛАГов процесс перехода от одной системы Государственного строя к другому требует несколько больше времени. Поэтому этот вопрос можно решить только царствованием Путина не меньше тридцати шести лет.
Если кто-то думает, что другой Президент России мгновенно решит все сложные вопросы, считайте это маниловщиной. Кто не знает Манилова, читайте произведения Гоголя.
В принципе, Путин до сих пор никем не разоблачён, как гениальный стратег. Но так не думают в США. Им очень хочется скинуть Путина с трона и, как можно, быстрее.
В США подозревают, что Россия продолжает жить, как СССР. Унижаясь и ползая между США и Европой, а так же, Востоком, Россия ползёт обратно в СССР с упрямством большой каракатицы.
Кто против такой направленности движения - враг народа! Сталин был прав. Но сегодня есть большой плюс. Нет ГУЛАГов, нет расстрелов и тюремных сроков до бесконечности. Убийства политиков случаются. Но как бороться с теми политиками, которые имеют доллары с многочисленными нулями на лучших адвокатов современности?
В общем, я решил жить долго, чтобы выяснить только один факт: прав я или не прав?
Август
Свидетельство о публикации №220081401004