малолетки зачем вышли?

левая сила которая вышла это МАЛОЛЕТКИ. Не понятно что. Малолетки не могут разбираться в налогах.
Можно конечно грубо говоря пожаловаться на налоги. Но малолетки не могут разбираться в налогах.
Не на что жаловаться в процветающей с президентом стране.
Значит малолетки левая сила. Как их умудрилась организовать левая сила?
А так они не работающие, жалуются что надо работать, не хотят работать.


Рецензии
стадо - это страшно
голова дана, чтобы думать, но забыли
от этого грустно

Олег Устинов   22.08.2020 15:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →