Варпелики 3

Ну так вот.Очередной поход по столу привёл друзей к Кашке-Сашке.А Кашка-Сашка,что-то делал интересное,он обмазывался,чем то вкусненьким.И песню пел.
-Маслечко,маслюшко, раз кусочек на бока,два кусочек в пузо.вот и Сашка пожелтел.
Пелемешка -Пешка и Вареник-Веник спросили у Кашки -Сашки.
-Сашка а почему ты жёлтенький?
-Я друзья просто полон здоровья и вкусности.-ответил Сашка.
Какой Кашка-Сашка молодец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →