Письмо Добе от ее приятельницы Гали

       Дорогой мой Добчик! Какой ты подарок мне сделала! - стихи Бэллы да ещё в её исполнении! Блаженствую и благодарю. В восхищении! 
       Благодарю  и тебя - за наши необыкновенные встречи-разговоры: они украшают жизнь и обогащают душу. Будет время - я позвоню, и ты будешь читать стихи, и будет замечательно, Да?
       За номер телефона "на кроватку" - спасибо! Получила, не успела поблагодарить. Береги себя! Меньше лежи! - хотя, это так удобно...

----- Forwarded Message -----
From: Dobakam1 <dobakam1@gmail.com>
To: galina kuznetsova <galinakuzn@yahoo.com>
Sent: Saturday, August 15, 2020, 6:58:29 PM EDT
Subject: Ахмадулина ЦБелла - Стихи. Слушать онлайн


https://teatr.audio/ahmadulina-bella-stihi


Sent from my iPad

Отзывы на это письмо

1+ Присоединяюсь к вашей подруге с благодарностью!!!

On Mon, Aug 17, 2020, 8:53 AM Dobakam1 <dobakam1@gmail.com> wrote:
Ирина Швец


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →