Про императив либералов и оппозиции в стабильной п
«Мы не враждебная оппозиция Вашему ВеличествУ, мы лояльная оппозиция Вашего ВеличествА» (с)
Как же не хватает «последнему диктатору Европы» либералов и системной «оппозиции» и насколько в этом отношении политическая структура (назвать оное «системой» мне не позволяет интеллектуальная чистоплотность) РФ.
Где «проклятые либералы», которые мешают патриотам Белоруси во главе с Бацькой делать всё на благо народа?! Где они, нужные позарез!
Ведь, «патриоты», очень хотят, но им мешают либералы! Либералы,- вражины поганые засевшие везде и чинящие саботаж и невыполнение майских указов! Покончить бы только с либералами, и тогда наступит процветание и благорастворение воздухов.
Куда там. Либералы сильны и мощны, творят всякое антинародное и вставляют палки в колёса государственникам и радетелям народного благополучия. Либералы,- нациоанл-предатели и еслиб не самоотверженные патриоты во власти, либералы давно бы всех и всё распродали бы и превратили бы РФ в Буркина Фасо. А то что государство находится в устойчивом курсе на Буркину, и 70% самых жЫрных кусков экономики РФ лежит под западными партнёрами, то это да, это есть. Мы признаём. Но ведь только за счёт самопожертвования патриотов во власти, Буркина в РФ наступает хоть и верно, но медленно. Без противодействия патриотов либералам, всё вообще бы давно швахизировалось бы «как вна Украине». Кстати? Вы что хотите как вна Украине?
«Честные выборы»?! Ах вы невинные наши. Ути-пути-ути-ти! Как же мало вам надо? Хотите честных выборов? Вот вам и КПБ (коммунистическая партия Белоруси), вон и ЛДПБ либерально-демократическая партия Белоруси, вот и Кургиненко, а вот и Навальненко. Не нравятся эти, можете выбрать хоть «десять сталинских ударов по капитализму» и т.п. Выбирайте родные! Выбирайте кого хотите. «Сами определяйте свою судьбу».
А что маем в Белоруси без либералов? Айн колхоз! Айн селюки! Айн батька! И батька за всё в ответе и не на кого даже стрелки перевести.
Отсюда видно, насколько ключевой является роль «либералов» и иньшей «лояльной оппозиции Их Величества» в устойчивости политической структуры.
Лучше всех в этом отношении устроились конечно в США. Где все предпочтения и социальные ориентации масс встроены в республиканско-демократическое «противостояние». А третья, невидимая опора делает политическую систему Штатов в принципе несдвигаемой и архистабильной. Иголку не воткнёшь в плотно пригнанные «шарниры».
Но то элита топ уровня, обладающая «чудовищным интеллектуальным превосходством». Бостонские брамины в смычке с глобальными офшорниками. С опорой на «менеджмент социальной сферы» в котором задействованы лучшие умы в качестве интеллектуальной обслуги и лучшие университеты в качестве кузниц кадров и мозговых цистерн. Где бюджет одного только Гарварда составляет 4,3 миллиарда долларов США. А таких гарвардов у них десятки только гражданских. Не считая закрытых военных институтов и «исследовательских центров».
А селюкам не дано понять, что настоящая власть всегда тайная. Состав акционеров не раскрывается. Устав не велит. А кто там текущий CEO (генеральный директор)? Ясно кто, самый достойный, то есть тот, за кого проголосует народ на честных и открытых выборах.
Так выпьем же за стабильную и необоримую Демократию! Источник всеобщего процветания и опережающего развития! О, Демократия,- счастливое дитя честных выборов!
16.08.20. Юныс.
Свидетельство о публикации №220081601881