Встал

Встал
рано, утром,
посмотрел в окно монитора, а там….
Да, нефиг там делать-то.
Как и обычно, впрочем.
Сел и опять засох, и снова немного зажмурился. Подумал: а и чего еще делать-то?....
А делать-ТО вот чего… - Никогда ты не гляди с утра самого в это грёбаное окно мониторное.
А еще лучшей – ничего там ты никогда и не ищи.
А ты гляди в окно настоящее, ибо же там только всё и есть настоящее.
А в окне монитора-то по-настоящему одно, пожалуй, только и можно заделать, - это зажмуриться…. По-настоящему.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →