Ежевика

Ежевика, Ежевика!
Тут полно её, взгляни — ка.
Ароматна и вкусна,
Слаще сахара она

Набрала я пол — лукошка,
Отдохну теперь немножко.
Нет, не время отдыхать,
Лучше буду собирать.

На лугу, у тропки прямо
Собираю я упрямо.
Тяжело, едва тащу.
Я и бабушку и маму
Ежевикой угощу!


Рецензии
Замечательная история.
Благодарю, Людмила! Мои наилучшие пожелания, Павел.

Павел Лосев   23.08.2020 13:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел! Написала сегодня продолжение.Экспронтом правда, но написала от души.С уважением, Людмила

Людмила Шибакина   24.08.2020 19:42   Заявить о нарушении
Спасибо, Павел, за посещение моей страницы и тёплые пожелания. С уважением Людмила.

Людмила Шибакина   25.08.2020 16:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →