Не заставляйте их ворочаться в гробах

 
   Продолжение.http://proza.ru/2020/08/17/433

        Я был свидетелем развала Советского Союза, тогда не понимал, что творится. Спустя годы понимаю, что произошло и чувствую вину, что не встал на защиту. И теперь вынужден с этим жить. Беларусы, ладно глупая молодежь, понятно, а вы то, те, которые постарше, которые видели развал Советского Союза, неужели не понимаете, что разваливаете осколок Советского Союза, его символ. Это так хотят враги. Идет захват Белоруси вашими руками. Вы не Лукашенко скидываете! Вы страну разваливаете!

        Вы же будете потом жалеть, и жить с этим всю жизнь и пытаться кусать локти. Одумайтесь и успокойтесь! Вспомните, как относились к Лукашенко ваши родители, которые ушли из жизни. Не заставляйте их ворочаться в гробах. Успокойте детей и внуков.  Остановитесь.


Рецензии
Владимир, Вы настоящий трибун, который может повести за собой массы! Вот и я уже становлюсь под Ваши знамёна! Всё, что вы говорите, я уже в сентябре переживал, рвался написать, сказать, выразить, а потом понял, что сил нет и голос уже не тот. Приятно ощущать, что знамя подхватили достойные. Продолжайте! Вы нужны здравомыслящим людям. С уважением и теплом!

Сергей Вельяминов   02.02.2021 20:39     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей! С теплом!

Владимир Сысун   02.02.2021 23:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 68 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.