Ужик

Да, и я тоже ропщу на Господа - дескать, удержать меня не можешь, постоянно скатываюсь то физически, то духовно. И я представила, а что если я над пропастью, и Господь меня держит. У кого вера есть - тот спокойно в руках Его пребывает, а руки у Него сильные. А кто, как я, боится, от неверия трясётся, как того удержать? Вот я и извиваюсь, как уж на сковородке, немудрено из рук Господних выпасть, а потом конечно, да, вот такие мы умные, не удержал нас...Насколько наверили, настолько и получилось зацепиться, а если только брыкались от самости и пинались от страха, тут любой подумает - а может он и держаться не хочет? Вот Господь и не принуждает - хочешь в пропасть лететь - лети, ты же не веришь, что Я существую достаточно явно, чтобы тебя спасти?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →