Мнение

Моё мнение о личности Сталина! Сложилось впечатление что сей большого аппетита и аппетит не ума но жажда власти пожирающая народ и готовая истребить весь народ якобы он враг народа но на самом деле враг эга Сталина и его власти. Возможно что американцы вынуждены были усмерить аппетит Сталина и буйство японской верхушки сбросив бомбу. Расплатилось небольшим процентом от общечеловечества населяющего планету мирное население.


Рецензии
Дорогой товарищ. Ты сам-то понимаешь о чём пишешь? Бред какой-то.

Вячеслав Ковалёв   14.12.2020 20:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →