Кусочки души...

Самое худшее,
Что может быть, это не знать...
Не знать как она там...
Не ведать, что с ней там...
И готов всё отдать

Лишь бы узнать...

Что ей лучше...
Что лёгкий случай...
Что дышит легко...
И пусть она долеко...

И хочется
Ей послать

Кусочки души...
Дыши... Дыши...
Сквозь лунные ночи
Моё сердце стрекочет
Спешит... почему-то спешит...

И Сквозь облака...
Моя рука...
Прикоснуться... прости...
Чтоб хворь отвести...

И Пусть лучше ей будет...
Пусть дышит легко...
Пусть она долеко...
Пусть счастлива будет...

А мне пусть, просто... в письме:
- Да ладно тебе!
Я в порядке...
Не парься...
Удачи тебе!

(Дине Абиловой)


Рецензии
Красивое послание, стиль своеобразный. Понравилось.

Валентина Забайкальская   25.06.2026 10:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →