Ну, не дура?!

Вышел в коридор, а там рожи повысовывали из дверей.

В чем дело?!

Бездельники!

Работать надо!!

Бога помнить!!!

Мне вспомнилась баба из соседнего подъезда во времена моего отрочества.

У бабы дочка была шалавистая.

Баба сидит на лавке перед подъездом и таким же бабам рассказывает:

- Дочка у меня, прикиньте?!

- В школу ходить не хочет, в кино ходить хочет!!

- Ну, не дура?! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →