Или бороться или умереть

Tuesday, 13 March 2007 20:11 Или бороться или умереть

Вообще интересные условия, либо борись либо умирай. Нет спасибо конечно, но я на это не подписывалась. Это наглость уже беспредельная. Мы не на оккупированной территории.
Представим себе ситуацию, к примеру, вам дали в руки лазерный пистолетик и бросили одного посреди Амазонки. Вот так схватили из привычного мира вещей. Нет знания языка, знания ориентировки на местности. Все, что есть ты и лазерный пистолетик. Даже нет инструкции, как им пользоваться. Вы оказались в подобной ситуации? Стреляться никто не предлагает. На помощь никто не придёт, что делать будем?
Одно дело если бы предупредили. А то просто кинули и дело с концами…
Другое дело выжить. Да кто сказал, легко будет.
Вот и перестань пить молоко.
А вообще интересны мне способы психотропной защиты. Психиатрия это может пострашнее биологии и химии? Вообще интересно, чего боятся больше физики, химии, биологии или психологии? Или сразу и в совокупности.
А вообще это мой мультик, и я сама разберусь с теми шутниками, что ночью пытались залезть в мою квартиру и даже если он был далеко, в этой чёртовой Амазонке у меня ещё остался лазерный пистолетик и собственно голова на плечах.
В этой ситуации вспоминается Наруто, как он сдавал экзамен на чунина на втором этапе в лесу. Кто не знает, поясню. Жил-был мальчик со способностями, правда, в нём был запечатан демон. Там где он жил, у всех были способности, и они все ходили в спецшколу, чтобы их развивать. Но из-за того, что в нём был сокрыт демон, мальчика избегали и издевались. А он был добрый и весёлый и злым не стал, а решил доказать, что он самый лучший и чтобы все локти себе потом перекусали. Но учился он плохо, и даже мог не сдать выпускной экзамен. А все, потому что у него не было родителей, и над ним все издевались и гнали. Это не способствовало тому, чтобы учиться. Но экзамен он таки сдал, пусть никак все и попал в одну команду с парнем из родовитого рода, который правда вырезал его родной брат, зато этого парня все уважали, а девки на него вешались и звали его Сазке, и с ними туда попала девица из обычной семьи, правда на редкость сообразительная и с большим лбом, звали её Сакура и она была влюблена в этого придурка Сазке. А Наруто был влюблён в эту Сакуру, а в самого Наруто была влюблена дочь одного из ведущих кланов с секретной техникой, её звали Хината. Опуская подробности, они дошли до экзамена чунина, следующего шага на поднятия их статуса. Что-то вроде сдачи экзамена чтобы попасть в крутой институт, навроде МГУ. Первый этап был письменный с главным вопросом. А второй этап был такой, у них был свиток неба, надо было найти тех, у кого был свиток земли, забрать его любой ценой (именно любой ценой), и дойти до финиша. Так вот помимо того, что надо было найти второй свиток, с другими подраться, так ещё в самом лесу было полно разных ловушек самого различного происхождения.
Так вот у меня чувство такое, что я на месте этого Наруто в этом грёбанном лесу.
Вообще так забавно жить. Не скучно, всегда есть, чем себя позабавить.


Рецензии