Карантин-шмарантин...

Я не буду свои ИП и ТОО "восстанавливать", "реанимировать". Не буду восстанавливать рабочие места - работяги злее будут. Злее и голоднее. Не буду платить налоги = кормить стадо нахлебников и дармоедов, очень неумных и отчаянно бессовестных к тому же. Не буду никого обслуживать - денег нет у них на оплату услуг, денег нет у меня на запуск деятельности.
Кто-то что-то про #поддержку #МСБ #поддержкаМСБ с трибун манифестирует?.. Не ощущаю. Ни одним из пяти реальных органов чувств. Ни, даже, мифическим шестым. не ощущаю.

Сам я не пропаду, можете ни мгновения не сомневаться, дорогостоящие мои захребетники. И себя и семью прокормлю, обеспечу нормальное содержание, на порядок и кратно выше среднего по палате - будьте спокойны.

Дождались... До выкручивали... До сосались... Атлант действительно расправил плечи?!! (ну... это для избранных, для тех, кто 7*8 без калькулятора умножает, тех, кто, кроме одобренных хрестоматий, крамольную литературку почитывает, кроме )(а6ар и )(а)(а)(а по дуроскопу в интернетике кое-что помимо порнушки посматривает...) #Атлантрасправилплечи .

Искренне Ваш,
Р.Х. Саринов-Борджигин (Хатипыч), директор ТОО МТЦ + ИП. Бывший...


Рецензии