Шутка с пощёчиной шутнику
Его шутки иногда бывали дерзкими, а розыгрыши нешуточными, так что многие остерегались его приглашать в гости.
На этот раз гости были приглашены на торжество, посвящённое рождению первенца друга Дениса – Юрия и его жены – Насти. Своего сына они назвали Мишей.
Празднество пошло своим чередом, звучали тосты, родители принимали поздравления и подарки, пока не подошёл черёд Дениса.
Он произнёс следующий спич:
- Дорогие Настя и Юрий! Сердечно поздравляю Вас с рождением сына, и очень символично, что его назвали Михаилом Юрьевичем. Мы все надеемся, что ваша семья на этом не остановится. Я хотел бы заглянуть в будущее. Настя, здорово было бы, если вашего следующего сына назвали Александром Сергеевичём!
Настя была эмоциональной женщиной, и, не очень разбираясь в тонкостях оригинальных шуток, подошла к Денису и от души залепила ему звонкую пощёчину!
Свидетельство о публикации №220082200394
Альбина Лисовская 22.08.2020 12:53 Заявить о нарушении
Александр Смирнов 83 22.08.2020 15:15 Заявить о нарушении