В автобусе по Венгрии. Впереди Будапешт

 Итак, покинув Сентендре, мы наконец  едем в Будапешт. Очень устали. Все-таки весь день в автобусе. Начало смеркаться. В окнах автобуса появляются красивые здания. Экскурсовод рассказывает, но уже почти ничего не воспринимается. Показалось ажурное здание Парламента. Дальше показался купол Базилики святого Иштвана. Едем по обычной рядовой улице. Как и в других городах при отсутствии стоянок легковые автомобили стоят вдоль тротуаров.

Наконец, подъехали к отелю, в котором нам предстоит провести последнюю ночь нашей поездки. Отель называется «Меркури Будапешт».               

Отель Mercure Budapest 4* расположен в историческом центре города Будапешт, рядом с Будайским замком. Напротив отеля раскинулся красивый парк. но нам пока не до красот. После ужина посмотрим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →