Не в коня...

Странно и страшно смотреть на Россию, в которой двухметровые жлобы и разжиревшие коммерсанты покупают себе льготные справки и липовую инвалидность. Никакого уважения в их сердцах ни к самим себе, ни к стране. Да не в коня будет корм, ибо ЧУЖИМ ХЛЕБОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ. Теоретические расчёты по окупаемости предприятия обернутся крахом, если они антиморальны и безнравственны.


2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →