Что есть и что ждёт этот мир!

Дорогой Читатель!

Не так давно я видела видение. Не знаю как, но я смотрела на землю  сверху,  видя, как  показывают её со спутника.  Я вижу, как  по кругу земли,  скачут  лошади,  но лошади  страшные, больше похожие на зверей. Потом земля вдруг приблизилась  ко мне так близко, что я могла видеть улицы, дома, дворы. Я не могу сказать, какая это была страна, ощущение было такое, что глаза  охватывали всю землю. И вдруг вижу, на всё это падает что-то похожее на бело-серый пепел, а во дворах, на улицах  лежат трупы людей. Очень много. Я чувствую, но не вижу, чьё-то присутствие возле себя и в ужасе спрашиваю:- Господи, что это? Ответ был очень чёткий – ЭПИДЕМИИ. Мне было страшно, я хотела повернуться, чтобы увидеть говорящего, но видение исчезло. Я не знаю, когда это начнётся, я  не привязываю это видение к сегодняшней « Сovid-19», мне не было это открыто.  Но что в нашем мире будет дальше? В книге Откровение Ап. Иоанна в символах лошадей описаны  "определённые события», прочитайте Отк. 6:1-8

Потому мне захотелось поделиться с вами тем, о чём так  ясно  сказано в Библии о последнем времени и дано наставление:

«Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперед и наказываются.» Пр. 27:12

                Итак, уважаемый Читатель!

Ты видишь, что началось в мире, скажем, последние 10-15 лет. По всей земле идут невиданные изменения: наводнения в пустынях,  снег  там где никогда его не видели,  саранча, град с бейсбольный мяч, землетрясения,  необъяснимые провалы грунта, новые болезни и  эпидемии - это только малый перечень событий.  Уже даже те, кто говорил « ТАК БЫЛО ВСЕГДА», молчат. Возможно было, но не так и не всегда. Летом 2019 года Австралия начала переживать катастрофические пожары,засуху и сильную жару. Казалось  сгорит вся Австралия, но Бог вмешался и явил милость, помогли начавшиеся сильные ливни. Потому что  понеслись в небеса молитвы о помощи, к чему призывал даже наш премьер-министр. И вот, люди вздохнули облегчённо, наконец мы справились!  И вскоре вернулись к прежним делам, страх прошёл. Но мы ли справились?  Не  ливневые ли дожди, которые послал Бог, погасили пожары?  Прошло немного времени и это явление поразило  много других стран. Но  человек  опять славит себя, а не Бога. Мы вдруг поняли, что мы на земле  ничто, какие-то силы управляют нами.  И опять, а  где же Бог?

«Ты оставил Меня, говорит Господь, отступил назад, поэтому Я простру на тебя руку  Мою и погублю тебя: Я устал миловать»  Иер. 15:6
 
Именно так, потому что  Бог отпускает свою защиту над землёй  и тьма сгущается. Мы извратили Его законы, всё, что Он называет мерзостью, узаконили. Грехи, за которые Бог уничтожал царства  и целые народы, превысили  в наше время  меру беззакония.  Всякое беззаконие стало законным. А Бог сказал:
                возмездие "ЗА ГРЕХ-СМЕРТЬ»! Рим.6:23

И опять вопрос к Богу, почему же Бог, если Он Творец и Владыка, допускает это?  А разве мы не любим иметь свободу и  сами решать, что нам делать, как жить? Разве Бог Владыка нашей жизни?  Мы  сами  боги, кто мне Бог, вот наш ответ.  Когда мы крадём  Он не  бьёт нас по рукам.   Почему, когда мы прелюбодействуем, насилуем детей, лжём, ненавидим, убиваем, Он  не убивает нас сразу?   В тоже  время  Бог ещё говорит в нашу совесть, разве мы не понимаем, что  делаем: доброе или злое?   Мы слышим голос Бога через совесть, но  игнорируем его, грешить ведь  «приятнее.
Бог определил  время нашей земной жизни  70-80 лет,  чтобы нам понять, кто мы на земле. Он назначил суд за наше  неразумие, грех, гордость, жадность, убийства и массу того, на что мы  употребили данную нам свободу.  Когда-то Бог потопом наказал землю за грехи, а теперь Он говорит через пророка.

« Ибо Господь с огнём и мечом  Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.»  Ис. 66:16

Кажется нет человека, который не знает, что 2 тысячи лет назад  на землю приходил Божий Сын, Иисус Христос, который  принял нашу плоть,  стал   человеком,  взял на себя наше наказание,  умер за наши грехи, чтобы  дать нам прощение.  Это  прощение  предложено всем народам, ибо  Бог любит  всё своё творение.

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» Ин. 3:15-16

Всё, что сейчас происходит на земле, заметьте, не в отдельно взятой стране, а по всей земле, это последнее предупреждение миру. Никогда, никакое  событие не охватывало одновременно весь мир, как  сегодняшняя пандемия.  Каждый видит, какое напряжение испытывает мир и это оттого, что люди видят, что происходит что-то непонятное, испытывают чувство страха, словно мир перевернулся с ног на голову. И много из того, что происходит в мире, настораживает.  Но мало кто  понимает, что  гнев Божий начинает  действовать за то, человек повсюду внедряет свои  неугодные Богу законы, а Сам Он изгнан  отовсюду.  Силы зла уже объединились для последней битвы, вовлекая в это тысячи одержимых злом людей.  Вы  видите, что происходит вокруг и  это только  начало.   Катаклизмы усилятся, проблемы  возрастут, в мир придёт ужасный разрушительный хаос, война, голод и  мор.  Но Бог  ещё говорит:

«Разве Я хочу смерти грешника?  говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иез.18:23

Мы как раз приближаемся к периоду, о котором Иисус Христос, будучи на земле , сказал,  что в конце времени  на землю придёт тот, кто назван  «беззаконник, сын погибели».  Как раз о нём говорил Христос:   

«Я пришёл во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придёт во имя своё, его примете.» Ин.5:43

Тот, кто будет стоять за этим человеком, обольстил человека в самом начале, теперь  обольстит всё человечество. Это он, который ненавидит человека, погружает мир в хаос, страх, унижение, желая сделать из него "вола" для работы. Чтобы он не думал о чём-то мечтать,  чего-то желать, и даже распоряжаться своим телом. Почему имя  Иисуса Христа вызывает у «сына беззакония», по сути самого дьявола,такую ненависть?   Потому что сатана от начала своего восстания против Бога ненавидит Сына Божьего, потому что Он, облекшись в слабую немощную человеческую плоть, уподобившись нам, но не имея в Себе  греха, победил  некогда могущественного   Ангела. И мы, вызываем его ненависть, так  как мы сотворены в «образ и подобие», того, кто его победил, Сына Божьего.  Потому что  наше  наследие в Иисусе Христе   стать  сынами и дочерями Бога. Вы видите, как всё уже направлено на то,  чтобы  заставить человека  подчиняться всему, что диктуют нам слуги сатаны. Его цель, заставить человека из страха,  принять всё, что он предложит людям, ради куска хлеба. Он хочет  запугать нас  и сделать покорной   безликой массой,  номером, а не личностью.
Наступает последний срок для этого мира, семь  завершающих лет, перед возвращением Иисуса Христа на землю. Два зверя в человеческом облике,  придут в мир, полностью одержимые сатаной. Один из них, « лже-пророк", будет обольщать  мир, великими знамениями и чудесами, и призывать, чтобы люди  поклонились тому, кто  будет "зверь" в человеческом обличии, который объявит себя богом. По сути это будет сам сатана, который  даст ему свою сатанинскую силу, так как это его извечная мечта, иметь своё царство и стать подобным Всевышнему.
 
« И чудесами, которыми дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.» Откровение 13:14-15

Далее «  зверь» возглавит мировое правительство которое уже скрыто действует. Пока оно было в тени и скрыто готовилось заявить о себе, мир жил обычной жизнью. И вдруг, в один  миг, мир стал как одно целое. Христос  часто повторял  одну фразу, говоря  откровения в Притчах:

"Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!" Лк 8:8
 
Первые три с половиной года он явит себя великим благодетелем человечества, остановит войны, распри, эпидемии, накормит народ и наверно предложит что-то, что исцелит человечество от всех болезней сразу, ну скажем  ещё какую-либо вакцину.  Он сделает многое из того, что не удавалось никому. Добьётся   подписание мирного договора  государства Израиль  с Палестиной или даже со  многими арабскими странами и евреи смогут иметь Храм и приносить жертвы на своём месте. Всё это будут события, о которых будет говорить весь мир. Этот «зверь»  будет действовать в великой силе обольщения.  Все религии  должны  будут признать его, за одного бога. Мир, ослеплённый пришедшей наконец " свободой", делать всякие мерзости, поклонится " зверю" и примет  знак принадлежности ему, ибо миру уже  не нужна будет справедливость, он будет доволен тем, что ему дадут.

И когда  «…будут говорить: вот теперь «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.» 1 Фес.5:3

Мы  живём в век   нанотехнологий  и искусственного интеллекта.  Создание  искусственного разума,   есть симбиоз человеческого мозга и компьютера, цель номер один.  Потому все силы  тьмы направлены на то, чтобы  изменить саму природу человека, вторгнувшись в его ДНК.  И это облекается  в гуманную заботу о здоровье и долголетии человека,  с целью   победы над смертельными или хроническими недугами.  Вы верите в это?   Нет, его цель изменить саму природу человека так, чтобы он уже не был творением Божьим. Чтобы он  не мог думать и что-то решать, чтобы имея еду он был счастлив. Вот что говорится нам в книге Откровение:

« И он сделает то, что всем малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» Откровение 13:16-17

Человек  станет не личностью, а клеймённым рабом. Тот, который назван  дьявол или сатана,  знает, пока человек способен размышлять, он не может  совсем забыть о Боге, значит нужно " вытравить"  его из разума.  Это  не будет  просто какое-то «начертание»  на руку или лоб, пусть даже написанное лазером, или другим способом, как думают многие. Сейчас  всё направлено на управление   человеческим сознанием,  чтобы наш разум   и мысли были полностью управляемы.   Что такое iPhone,  Smartphone, интернет? Средство связи и всё?   Нет, вся  ваша личная и социальная жизнь уже зависят от них.  Скоро и вся наша жизнь будет управляться с помощью  искусственного интеллекта, влияющая на наше сознание. Вы раньше видели,  чтобы так попирались права человека?  Чтобы он не имел права принимать никаких решений в отношении своей жизни и жизни своих детей.  Мы потеряли право воспитывать своих детей, мы обязаны делать всё, что прикажут. Не есть ли это  подготовка к насильственному управлению над человеческой личностью? Бог  долго ждал, медлил, чтобы человек  обратился к Нему  в покаянии.  Нет такого греха, который Бог не мог бы простить тем, кто обратится к  Нему в покаянии. Но терпение Божие и время, в котором  человек творит зло, подходит к концу.  И уже сейчас  Бог предостерегает  живущих на земле, что скоро это время придёт на всё землю:
 
«Кто  поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» Отк. 1»:9-11

Этот  « сын беззаконник, сын греха», назван « зверем» потому что за ним стоит его отец- дьявол. Потому  принявший « знак зверя»   уже  будет  не творением Бога, а вместилищем  духа сатаны. В мире начнутся такие ужасы, которых не было на земле до этого времени.   Но именно в это трудное время, каждый, кто откажется принять знак" зверя",  Бог даст последний шанс спасения:

" Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасётся».Рим 10:13

 И таких будет  несчётное  множество, смотри, что сказано:

«..И вот великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!» Отк. 7:10

Это те, которые прозрели в последние дни и признали Иисуса Христа, как своего  Спасителя и Господа. Они отказались принять знак зверя, стали победители и Бог принял их, как детей,  в  Своё царство.  Возможно ты, как и они, будешь  за это убит,  но  знай, что «сыну погибели», а у него много имён, и всем принявшим его знак, останется  2-3 года  жизни на земле. Но  потом, когда Иисус Христос, как Царь- царей возвратится на землю,  им всем  придётся разделить с сатаной  свою  участь.  Не принявшие «знак зверя»,все вы, будете воскрешены, как  был воскрешён Сам Иисус Христос.


« Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?   Или какой выкуп даст человек за душу свою? Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.» Мр.8:35-37

А вот Господь Иисус  Христос сказал,  все, оставшиеся верными  Ему, наследуют  вечную жизнь, ту,  ради которой мы были сотворены.  Бог  даст  всем новое, совершенное тело, так как старое тело должно уйти в прах, откуда оно взято.  Однако, ваш бессмертный дух и душа  не подлежит замене. Потому что это и есть "ВЫ- Личность", и это вы получаете только раз, при рождении на земле.  И именно 
душа, в своём земном теле, употребляла свою волю, творить  на земле то, за что должна дать ответ. И если вы хотите жить в новом  Божьем мире, то  еще не поздно прийти к Богу с покаянием, призывая имя Его Сына Иисуса Христа, единого спасителя, который умер за всех, чтобы вы могли жить. Но Бог принимает покаяние только у живущих на этой земле, другого пути спасения нет.

Господь все еще приглашает, и в это короткое оставшееся для нас время, Его  милость всё еще на этой земле! Покайтесь, чтобы получить прощение,  вы будете спасены и получите жизнь вечную!

Пробуждайтесь, Господь ещё зовёт!

Картинка взята  с интернета.


Рецензии
Дорогая Алла! Произведение написано под водительством Духа Святого христианкой, досконально знающей Библию и верно трактующей Священные Тексты! Все аргументы статьи подкреплены стихами из разных Книг Библии, преимущественно, из "Откровения св. Иоанна богослова" , Евангелий и Ветхозаветных больших пророков. Никакого самоизмышления, никакой фантастики. Всё - по Библии!
Прочитала и полемику, которую Вы ведёте доброжелательно и мудро, опираясь на Слово Божье. Один из рецензентов явно настроен против Христа. Неприятие Христа - у него на подкорке головного мозга. И Вы, увидев это, вежливо объяснили оппоненту, что дальнейшая полемика между Вами бессмысленна. Бог и время рассудят... Вы совершенно правы! Рада, что Вы знакомы с Натали Соколовской. Я тоже поддерживаю с ней дружеские отношения. Ее взгляды совпадают с Вашими. Рождённых свыше христиан видно сразу.
Обильных Вам Божьих благословений!

Вера Шляховер   17.09.2023 10:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера, за поддержку и подкрепление. Рада была слышать вас и ваши мудрый отзыв. Я волнуюсь как там у вас, ничего пока не слышу от Эд-да и от вас, значит контакта пока не было. Что там у вас происходит, знаете когда слушаешь новости, не уверен, что они правдивы. Тем более Израиль перед праздниками, которые много значат и всегда вызывают много проблем с мус-ми. Уже стала беспокоиться, не случилось ли чего. Он вообще то обязательный человек и то, что не отвечает это на него не похоже. а вы посмотрели то видео, ссылку на которое я вам послала, чтобы иметь представление? Пишите, буду рада общению. Всех благ, ждём.

Попова Алла   17.09.2023 15:07   Заявить о нарушении
Алла, спасибо за ответ на мою рецензию. Мне никто не звонил, связи не было. Первые три дня я ждала. Уже не жду. Господу виднее, нужен этот контакт или нет. И чем кроме молитв за меня может помочь мне этот христианский Центр? Ашкелон весьма далеко от Нагарии. Ездить к ним на богослужения я с моим здоровьем не смогу. В финансовой поддержке я не нуждаюсь.
Я бы очень хотела выйти из стен инв дома. Но в этом Ваши знакомые вряд ли могли бы мне помочь.
Я не могу на своём смартфоне выйти по Вашей ссылке. Набрать в Гугле на английском такой длинный текст мне сложно. " Кликала" на ссылку в Вашем тексте, но никуда не вышла. Я просто набрала в поисковике Гугл " Хазара Лехаим" и высветился текст с фотографией. Такая организация есть и описана ее деятельность. Центр занимается эвакуацией евреев из других стран в Израиль и специализируется на Украине. Они также работают с алкоголиками и наркоманами по их реабилитации. Думаю, что они занимаются и миссионерской деятельностью, как мессианские евреи.
Возможно, текст моего письма не очень понравился Эдуарду. И кто захочет иметь дело с человеком, состоящим на учете у психиатра?
Поэтому не берите в голову. Пожалуйста. Я благодарна Вам уже за расположение сердца помочь. Мне и этого достаточно.
Пусть Господь руководит в этом деле!
Сегодня праздник Рош- ха - Шана заканчиваетя. Но почти месяц будут праздники. 25 сентября будет Йом Кипур( Судный день). Поддержанием порядка занимаются МВД и ЦАХАЛ (Армия обороны Израиля). Инциденты были. Но жизнь продолжается. И сколько той жизни в теле мне осталось? Мне 72 года.
Бог даст, скоро все мои муки, связанные с земной жизнью, закончатся...
Да хранит Вас Господь!

Вера Шляховер   17.09.2023 17:03   Заявить о нарушении
Нет, Верочка! Я уверена, что просто задержка по какой то причине. У них, надеюсь, есть и другие возможности, вот увидела, что только сегодня он прочитал мой месседж, значит была причина. А ответит он в любом случае. Так что все просьбы небесную канцелярию. Помните Иерем. 33:3, надежда " не постыжает", а исполняется. Будьте благословенны.С праздником вас, пошла их череда.., Йом Киппур, Суккот.

Попова Алла   18.09.2023 05:12   Заявить о нарушении
Большое спасибо за участие.

Вера Шляховер   18.09.2023 05:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.