Кома Навального. Кремль о мотивах преступления?!

Кома Навального и страх Кремля. О мотивах преступления. 47 887 просмотров. •25 авг. 2020 г. 6,6 тыс.184. Максим Шевченко. 646 тыс. подписчиков. Алексей Навальный отравлен. «Клинические данные указывают на интоксикацию веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. То есть, немцы говорят об отравлении ядом. Дмитрий Песков же зачем-то лукавит, говоря, что «важно выяснить, что явилось причиной понижения холинэстеразы. Ни наши медики, ни немецкие это установить не смогли. Вещества нет, анализы его не показывают. Мы не понимаем, на основание чего наши немецкие коллеги так спешат, употребляя слово отравление». Причина понижения ясна - отравление. Почему Кремль так боится признать очевидное и что могло быть мотивом покушения на Навального? 913 комментариев. Оставьте комментарий

Дмитрий Тальковский. Вот я спросил как-то Андрея Караулова! А причем здесь Александр Лукашенко в частности и Беларусь вообще к отравлению господина Навального? У Вас что, крыша поехала? Я Вам удивляюсь! Хоть один факт или повод даже, но только логически обоснованный, а не высосанный из пальца, приведите?! Что касается расследования отравления господина Навального? Так кому это расследование надо?! Путину?!

Не смешите мою бабушку. У Путина другие интересы и приоритеты! Кроме того Навального мог запросто отравить любой тот же олигарх, например, простите недовольный его оперативным расследованием!! Причем сделать это он мог без всякого там высокого покровительства со стороны Путина. Теперь все олигархи так поступают.

Дмитрий Тальковский только что. И еще одна, если угодно, лично моя версия!! Я в частности предполагаю, что таким именно образом сотрудники ЦРУ и Скотланд Ярда подчищают следы своей бывшей кипучей деятельности по уничтожению СССР! Убирают соровских птенцов, например, в частности агента влияния Навального, подготавливая таким способом почву для своей дальнейшей работы по уничтожению уже Российской Федерации. Спасибо.


Рецензии
Цэрэушникам и скотам ярда наплевать, оставили ли они следы, или нет...
Вполне возможно, что Навальный действительно отравлен. Но если бы это было сделано нашими спецслужбами, то это было бы сделано более качественно, т.е., результативно!
А когда налицо очередной политический подранок - это уже не наш метод.
Вообще удивительно, почему в шкуре Сороса не появилось лишних дырок... Наверное, хорошо суку охраняют...

Сергей Вожегодцев   25.08.2020 19:05     Заявить о нарушении
Я полностью с вами согласен: "А когда налицо очередной политический подранок - это уже не наш метод". Что правда, то правда! Наши травят всегда на все 100 процентов! А если подранок, тогда это скорее всего Цэрэушники и скоты ярда! Спасибо.

Дмитрий Тальковский   25.08.2020 19:21   Заявить о нарушении
Что касается Соруса, то его не только "хорошо суку охраняют"!! Но и продолжают успешно использовать по прямому назначению: "Организация и реализация Цветных революций".

Дмитрий Тальковский   25.08.2020 19:25   Заявить о нарушении
Во-первых, Навальный не был отравлен.
Во-вторых, Навального отравили пиндосы.
В-третьих, только русофобы могут обвинять кремль.
В-четвертых, Навальный жидомасон.
В-пятых, так ему и надо.

Дан Берг   25.08.2020 21:25   Заявить о нарушении
Во-первых, Навальный не был отравлен.
Во-вторых, Навального отравили пиндосы.
В-третьих, только русофобы могут обвинять кремль.
В-четвертых, Навальный жидомасон.
В-пятых, так ему и надо.

Дан Берг! Я полностью и безоговорочно с Вами и согласен, и солидарен даже!! И тогда по факту так, что получается?!! Правильно! Дело Цэрэушников и Скотов Ярда по тотальному уничтожению не СССР уже, а просто ошметка от когда то бывшей Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, теперь по факту простите не республики даже а просто РФ!! Живет!! И побеждает!! УРА!! УРА!! УРА!! Жалко правда, что при этом в Красную книгу пора заносить причем не только одних русских, там белорусов и украинцев, но и поляков, литовцев, латышей и примкнувшим к ним евреев. Спасибо.

Дмитрий Тальковский   26.08.2020 08:31   Заявить о нарушении
Пожалуйста, Дмитрий.
Правда, я ничего не понял из вашего ответа. Но всё равно - пожалуйста.

Дан Берг   26.08.2020 08:37   Заявить о нарушении
Дан Берг! Просто я еще раз настойчиво повторяю: "Птичек, жалко"! Жалко смотреть как деградируют и вымирают евреи, поляки, русские, украинцы и примкнувшие к ним белые американцы и англосаксы. Спасибо.

Дмитрий Тальковский   26.08.2020 08:55   Заявить о нарушении
Пожалуйста Дмитрий.
http://www.youtube.com/watch?v=krokDpyAWlM
Птичка - это Навальный?
К кому примкнул Шепилов?
Извиняюсь, задержался с ответом - ел на завтрак овсяную кашу. Пил кофе.

Дан Берг   26.08.2020 09:06   Заявить о нарушении
Я не перестаю повторять, что Земля - живой организм!! Точно такой же как и Человек! Земля, как и человек, рождается, растет, болеет и умирает!! Надо что бы все это происходило по-человечески, простите!! А не так что в ней заводятся паразиты и она от этого умирает. Вот все, что я хочу Вам сказать. Спасибо. Кстати, приятного аппетита.

Дмитрий Тальковский   26.08.2020 09:28   Заявить о нарушении
Спасибо.

Дан Берг   26.08.2020 09:56   Заявить о нарушении