Звезда

Прикоснуться к звезде не реально
Обожжёшься,сгоришь в мгновенье!!!
То что звёзды все холодны
Это всё ерунда,заблужденье!
У меня есть звезда(не моя)
Посмотреть и полюбоваться,
А вот прикасаться нельзя,
Звёзды этого очень боятся!
Не потрогать её рукой
Лишь смотрю как она сияет
Я не потревожу покой
Пусть она только не исчезает!!!
У звезды той талантов не счесть
Ею можно ещё восхищаться
Ты звезда не моя,но ты есть!!!
Мы же можем друзьями остаться)
Просто в небе будь и свети,
Ну а я вдруг проснувшись ночью
Пожелаю добра в пути
И скажу что люблю очень)

02.02.19 г.(моему дорогому другу В.С.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →