Жила-была девочка

Жила-была девочка. Обычная девочка. Ходила в школу, играла с детьми, любила маму и папу. Потом она выросла и стала девушкой. Самой обыкновенной девушкой. Ходила в кино, на дискотеки, училась, мама с папой за нее переживали. А потом она стала теткой, обычной теткой со своими проблемами, домом, семьей, работой. А тётка, не трудно догадаться стала бабкой со своими болезнями, желанием поучить, не пониманием и не приятием всего нового. А потом...потом, потом бабулька померла. Сначала ее кто-то вспоминал, поминал, помнил, а потом все забыли...а ведь когда-то давным-давно жила девочка...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →