О личном опыте семейной жизни

    Мы пили! Было хорошо!
 Продолжали пить! От того, что хорошо!
 Потом нам стали говорить, что мы спиваемся...
       А мы уже остановится не могли.
В этот момент мне нужно было бы создать что то гениальное, а потом нам обоим умереть... Гениального не получилось, мы остались живы.
    Потом она ушла.
           И мы не спились.
И нам хорошо... Мне, по крайней, очень даже неплохо.
     Вот такой у меня , вообщем то , позитивный опыт семейной жизни. Главное:
                1. Нам было хорошо.
                2. Мы не спились. И даже не умерли.
А гениальное впереди! Может быть даже у обоих!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →