Чукча в городе. Анекдот

Приехал чукча первый раз в город....сел в такси...сказал куда ехать....а в это время гололёд был страшный! А таксист видит -чукча головой вертит - ну не бывал нигде! И решил он с ним подшутить....

Видит, старушка дорогу переходит, и говорит чукче:

-А вот вот мы сейчас старушку долбанём!

И возле неё впритирку проехал, а потом как завертело его на гололёде!

Он и рулём, и тормозами! Кое как остановился...весь взмок...прикуривает - руки трясутся!

А чукча сзади его по плечу хлопает:

- Твоя, однако, худой охотник! Если бы чукча дверка не открывал, совсем бы старуха ушёл!


Рецензии
Не слыхал совсем такова ангендот!

С улыбкой, Валерий

Валерий Павлович Гаврилов   28.08.2020 07:33     Заявить о нарушении
Ну да, есть кое-что в запасниках!)))))

Николай Чечёткин   28.08.2020 09:04   Заявить о нарушении
Анекдоты - кладезь много чего!

С улыбкой,Валерий

Валерий Павлович Гаврилов   28.08.2020 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →