Навальный

Облажался очень сильно
Наш Навальный Алексей.
Эх, зачем снимал он фильмы
Про влиятельных людей!

Дескать, коррупционеры
Собрались у нас в верхах.
Что же это за манеры?
Потерял совсем он страх.

Не его это забота,
Если власти так живут.
Значит хорошо работа-
ют, не как обычный люд.

И у нас вобще не приня-
то критиковать верхи.
Критикуют только свини,
Позабыв свои грехи.

Со времён царя Гороха
Шельмовали на Руси
Вот таких, как этот Лёха
И пощады не проси...

Траванулся наш Навальный -
Видно выпил не того.
Ничего нет криминально-
го! Конечно ничего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →