Поэт, прозаик...

Поэт,прозаик...
Даже будучи нищим -
НЕ ПОПРОШАЙКА!


Рецензии
Здравствуйте.Все знакомые, попытавшиеся выпустить книгу, ходили попрошайничали.И это в прямом смысле слова.Романтичнее-спонсорскую помощь просили.Или за свой счет сотню книг выпустили.В надежде,что книги нетленны,наверное.За тему спасибо.Удачи Вам и здоровья.

Владимир Вдовин   08.09.2020 15:49     Заявить о нарушении
Никто не попрошайничает!Просто существует глупость.
Напиши а потом плати, за то чтобы читали!Бессовестное
унижение авторов.Ведь это сложный,большой труд.
Да!Можно и надо платить читателям за то,что они
находят время читать опубликованную за деньги бездарь.
И платить должны читателям эти бездарные
денежные авторы.

Евгений Кудинов   09.02.2023 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →