Опять звонит не с той руки Ну эт бывает!

Опять звонит не с той руки –
Ну эт бывает!
Про все свои грехи – я забываю!
Я! Не! Доехал! До сестры!
“Какой скотина меня ломит!!!”
Какие? Были? Шашлыки!?
А я не помню!
Ну, было! Я не отрицал!
Но непохожий!
Какие рогИ? Аааа! Рога!
Ты примеряла?
Какие лоси?
Я в зоопарки не хожу!
Животных жалко!
Чего светилась в темноте?
И очень ярко?
Я повторю – А я не помню!
Да моя память эксклюзив!!!
Одни провалы???
Так я всё время говорю - что -
Темнота - друг молодёжи!
Ты наливала!? Да, да, да, да!
Ничё не помню!
Ты обозналась! В темноте! Я не похожий!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →