Привет родня, привет знакомые...

Привет родня,привет знакомые,
пускай до фени всем давным-давно,
но коль к стишкам весьма влекомый я,
то тиснуть эпиграммку мне дано.

В ней ни к чему я не взываю
и прошлое не стану ворошить,
а только от скуки чуть зевая,
себе позволю просто пошутить.


Рецензии
Привет родня,привет знакомые,пускай до фени всем давным-давно,
но коль к стишкам весьма влекомый я,то тиснуть эпиграммку мне дано.
В ней ни к чему я не взываю и прошлое не стану ворошить,
а только от скуки чуть зевая,себе позволю просто пошутить.

Алекс Весельчак   20.08.2023 15:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →