хорошо сидим... под водочку!

   Олег Сунцов

В беседах увлечённо говорили
о прошлых приключениях своих,
И дед с отцом бутылку на двоих
За хлебом с салом вмиг уговорили.

   ПАРОДИЯ
   Хорошо сидим!

бутылки показалось мало,
тогда мы бражки выпили...бидон!
хлеб кончился, закусывали салом,
потом достали крепкий самогон.
его приговорили. Кончилось и сало,
денатурату выпили. Затем одеколон.
-"Не уважаешь падла? Выколю моргала!"
бубнили притомившись. Ещё один флакон...
и как то не заладилась беседа,
на жопу приключения нашли -
друг-другу морды били. Победил я деда.
да-с, увлечённо время провели!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →