Презираю любовь к себе

Я, наверное, презираю любовь к себе, потому что у меня перед глазами сразу воспроизводится моя мать, которая всегда радовалась жизни и жила в своё удовольствие, когда вокруг неё другие люди страдали, болели и работали, как лошади. Она никогда себя не утруждала и никогда не переломилась. Всегда берегла себя.

Есть такие люди, которые берегут себя очень, они даже в магазин на такси ездят. Только вот объясните мне - ради чего они себя берегут и для кого?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →