про воду о воде про жизнь
Спят все люди в выходной и в пять – тридцать. Лишь я отчего то не сплю. Не потому что бессонница. Нет. Просто я выпиваю воды грамм 200 под утро. И от этого кровь разжижается, и вены и артерии наполняются живительной влагой. То есть, каждое свое утро я делаю маленькое наводнение в своих сосудах. И вечером никакой пищи в желудок. Упаси Боже нажраться и упасть и заснуть.
Вечером когда солнце ушло на закат, и скрылось за горизонт - никакой пищи! Вы слышите? Ни-ка-ко-ой! Это я вам говорю.
Если вы накушались – то пеняйте на себя.
Ваши проблемы. И только ваши. Желудок по ночам должен отдыхать. За день столько наперевариваешь. И потом, за ночь желудок восстанавливается и нормализуется.
Это не я придумал. Поверьте мне. Я искренне говорю об этом. Если уж, не можете без пищи на ночь, то старайтесь есть малокалорийную и легко усвояемую пищу.
Но повторяю, пища ночью превращается в яд.
Особенно в кишечнике..
Там столько зигзагов и лабиринтов, что пища так или иначе начинает закисать и портиться.
А когда тело находится в вертикальном положении, то пища под действием гравитации идет сама собой вниз, и успешно проникает до крайнего своего положения, в отведенное для этого места.
Там она боле - менее еще может лежать до поры до времени.
Как я пришел к этому выводу? К этой простой истине?
Да потому что, постоянно ограничиваю себя в калорийной пище. Мой вес около сотни кило.
И потому, я стараюсь кушать так, как это делают японцы.
У них в рационе рыба и овощи, и рис. В основном легко усвояемая полезная пища.
И потому у них долгая и счастливая жизнь.
Теперь про воду.
Вода должна быть кипяченная и охлажденная.
Есть разная вода. Есть и минеральная и простая дождевая, и кипяченная и хлорированная обычная сырая водопроводная.
Разная вода и есть разное воздействие на желудок и кишечник.
Но лучше всего вода нейтральная.
Если вода полна солей, то в кровь поступает только чистая вода..
Если вода с минералами, то здесь наблюдается дополнительная нагрузка на почки..
Вода очищается от солей и в итоге разжижает кровь. А пить кофе, чай, и соки - это дополнительная нагрузка для органов пищеварения.
Зачем усложнять себе жизнь?
Отчего же нельзя пить простую кипяченную воду? Так что, господа и товарищи, приходим к святой истине: надо пить простую и кипяченную.. Лучше всего дистиллированную.
И пить ее под утро. Как бы будить свой организм под утро. Промывается все внутри тела. Происходит подготовка организма к работе. И для сердца это как своеобразная зарядка. Крови становится больше. Наполнение вен и артерий становится больше. Происходит, как бы маленький ледоход, тот который бывает в реках по весне.
Происходит вскрытие рек ото льда и весь мусор уносится прочь с кровью.
Таким образом, и происходит очищение капилляров и стенок сосудов от холестерина и бляшек жировых отложений.
Вены и артерии и капилляры - это те же реки, речки и ручейки на нашей земле. Есть наполнение – значит будет чистое русло. Значит, меньше шансов будет для возникновения инсультов и инфарктов.
Так что, господа и товарищи.
Имейте в виду. Утром, перед рассветом – вода в количествен 200 -300 грамм.
порция воды. Но опять же, не больше. Если выпить литр и более, даже два – ничего хорошего не получится.
Возможно, для некоторых и ста грамм воды
достаточно.
И получается, что человек просыпаясь по утрам – идет к умывальнику и производит омовение лица. Производит чистку зубов зубной щеткой.
А вот, прочистить свои внутренние «трубопроводы» забывает.
Там внутри, оказывается, тоже должна быть чистка..
Чистка, хотя бы порцией воды.
Все на этом. Делайте выводы сами.
Или умереть однажды от тромбов, или жить долго и счастливо.
И всего то нужно по утрам выпивать стакан воды. Или два стакана. Не больше.
Вот мой маленький секрет.
И у вас будет всегда нормальное давление и нормальное настроение..
Всем здоровья и счастья.
Ваш автор экспериментатор.
…
Иркутск..
30.08. 2020 год.
(На даче…. Утро..
И, 200 грамм воды..)
Свидетельство о публикации №220083000076