ПЛАЧ ИУДЫ

Сатана все имел,кроме смирения,и пал навсегда.               

Опять сорвалось выгодное дельце.Придется третий раз барахтаться на нарах. А так хотелось погулять на воле,с девками,с шампанским.Вроде все сделал правильно: и лицо трупу изуродовал до неузнаваемости,и после,для верности,дом поджег,и уходил в правильном направлении. Но не везет! "Нет удачи мне в этой жизни,-плакал навзрыд  уголовник. -Видимо,не любит меня Господь".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →