Русский миллиард как национальная идеология

Русский миллиард - это была, есть и будет главная, конечная цель информационной политики и свободы слова, мнений, убеждений и образования России, Белоруссии и Украины.

Нам нужен русский миллиард! -
Стариков Николай.:
https://topwar.ru/21397-nam-nuzhen-russkiy-milliard.html
Матвеичев Олег:
https://matveychev-oleg.livejournal.com/585538.html

Проблема оптимальной численности населения в 1 миллиард на территории России с научной точки зрения была поставлена и обоснована была великим русским ученым Д.И.Менделеевым более 100 лет тому назад - на основе экспериментов, проведенных с целью повышения урожайности обычных зерновых и овощных культур собственноручно самим Д.И.Менделеевым на своем земельном участке.
К 2006 году была разработана программа действий Советов народных депутатов всех уровней, Советов домов и поселений по освобождению от интеллектуальной оккупации всех славянских стран, СНГ и бывшего СССР. - http://mirrf.narod.ru

Эту программу поддерживают все здравомыслящие люди, думающие о будущем планеты, те герои нашего времени, кого не любят маккейны, макфоллы, либерофашисты, оккупанты и их пособники, олигархи.
Конгресс родителей эры Человека Развитого бъединяет всех защитников славянского мира: В. Путин, А. Лукашенко, Н. А. Стариков ("Партия Великое Отечество"), Е. А. Федоров(НОД), К. Затулин, В. Бортко, Н.Поклонская и др., а также многие зарубежные мыслители многих стран, видящих спасение цивилизации в укреплении России: Р. Сикора и другие.
Так, с 2000 в течении 6 лет боролся президент России за то, чтобы ввести программу поддержки рождаемости и национальные проекты, предложенные Конгрессом родителей (предс.: П. В. Тюленев).
В. В. Путин в 2006 году, подписывая "Материнский капитал" предупредил, что для сохранения России на карте мира необходимо, чтобы в каждой семье в среднем было не менее 6 - 7 детей.

Но только географических, демографических и агрохимических обоснований было недостаточно. Нужны новые, проверенные и результативные методики воспитания детей в многодетных семьях многократно сокращающие затраты.
Опыт прошедшего столетия показал, что развитие многих территорий происходит за счет подавления рождаемости русского народа.
Делается это дистанционно., следовательно, это можно блокировать.
Достаточно вспомнить (и всегда помнить!) программы для США, провозглашенные Алленом Даллесом(ЦРУ) и Збигневом Бжезинским(Белый Дом).
Против рождаемости и России работают почти все СМИ, контролируемые из-за океана.
Тем самым вместо роста населения в России наблюдается устойчивое и катастрофическое его сокращение.

Поэтому через сто лет после Менделеева решение проблемы "Русского миллиарда" было, наконец разработано решение в виде системы методов интеллектуального развития и применения этих методов для формирования в России эры Человека Развитого.
Теперь любой желающий создать многодетную семью получит необходимый комплект методик, пособий и знаний, а также информационную поддержку и социальную среду единомышленников. Родитель теперь не будет зависеть от "данайских даров" порабощенного и зависимого от МВФ государства.

В частности, был разработан и начал реализовываться мегапроект: "Развивая детей - развиваем Россию".
Одна из программ этого мегапроекта: "Каждой русской семье - шестерых одаренных и талантливых детей " (КС6ОиТД) - она непосредственно реализует проект: "Русский миллиард".
Для его реализации создана система методик развития и воспитания детей в многодетных семьях(1969-1989г.) , которая сокращает затраты на образование в 5-10 раз и делает детей здоровыми, физически крепкими, одаренными, талантливыми и гениальными, независимыми ни от какой власти, педагогов, врачей, условий проживания... - http://tyulenev.ru/prod02.htm

Эта программа не требует государственного финансирования и " поддержки государства", которое, как известно, находится под контролем противников усиления России.
Страны конкуренты (США и др.) через международные организации требуют сокращения ее населения в 3 -5 раз (Мэдлин Олбрайт, Гитлер, Чубайс) и даже более. Так, Маргарет Тэтчер требовала сокращения в 10 раз! Многие кандидаты в президенты США идут с лозунгами уничтожения России вообще.

Каждый патриот России должен сегодня узнать и помнить о том, что есть возможность принять участие в решении проблемы "Русский миллиард", которая будет решена в течение 2-х поколений.
Так, параметры решения по методике, например, Бориса Павловича Никитина, женившегося в 47 лет, следующие:
1958 г. - семья состояла из 2- человек.
1979 г., через 20 лет - в семье 9 человек
1999 г. - в семье 25 и далее - более внуков...
То есть, за два поколения количество членов такой семьи увеличилось в 10 раз!

Если учесть, что Программа формирования эры Человека с по системе П. В. Тюленева МИР возвращает бесплатное образование, жильё, здравоохранение и всеобщее трудоустройство (25 миллионов рабочих мест) и, далее если экстраполировать такие параметры на все население России, то в 2040-2050 году население России может составить около 1 миллиарда человек!

Участники этой программы - дети от 3-х лет и их родители, которые зарегистрированы по варианту начиная от РК МИР "GOLD" (Золотой) в этой программе и в проекте "Русский миллиард".
Эти семьи получают методическую и информационную поддержку воспитания детей от рождения и до 18 лет. Результаты за 30 лет см.: http://tyulenev.ru/videoread1.htm

С 2020 года дети -участники проекта " Русский миллиард" и программы "КСОиТД" получают свой именной Интернет-магазин и товары на реализацию на сумму 1 миллиард рублей. Такие дети проходят обучение по методике: "Предпринимать - раньше, чем ходить" (1998г), по всем направлениям современного бизнеса, в т. ч. как раскрутить свой интернет-магазин в разных регионах, странах и городах мира на платформе:
http://mirrebenka.storeland.ru
Для участников программы "Русский миллиард" созданы и создаются готовые бизнесы и франшизы для привлечения инвестиций или получения долей, работают форумы с базами знаний, чаты и группы в социальных сетях:
http://tyulenev.ru/rebenokforum.htm - список форумов, чатов и тем
http://rebenok.forum24.ru
Для создания более 25 миллионов престижных рабочих мест, создаем сайты, бизнесы, патриотические сообщества и приглашаем администраторов, покупателей бизнесов:
http://mirrabota.narod.ru
http://odnamama.narod.ru
http://mirznakomstv.narod.ru
и еще более 30 региональных сайтов "Русского миллиарда",
например:
http://germanymir.narod.ru
http://parismir.narod.ru
http://habarovskmir.narod.ru
http://newyorkmir.narod.ru
http://rublevkamir.narod.ru/
и другие.

Помните: Россия там, где живут русские и их дети, а так же те, кто считает себя русским: русские грузинского, абхазского, мордовского, якутского, киргизского и тд происхождения, а также из любви к России берущие себе русские имена и тд.

Контролируемое из-за океана образование занимается тем, что специалисты считают "дебилизацией" населения по написанным под диктовку США учебникам, стремится закрепить на века разрушение СССР и стереть многовековую и многотысячелетнюю историю России и русского и братских народов.

Все больше родителей понимают, что жить необходимо только там, где возможно оптимальное развитие семьи и детей одаренными и талантливыми, где образование не захвачено оккупантами. Это возможно только там, где имеется центр МИР ребенка эры Человека Развитого, и создают такие центры у себя в семье, приобретая лицензию и все необходимое для этого.

Программа Русский миллиард предусматривает создание Центров МИР ребенка и родителей при каждом многоквартирном доме или их объединениях. Чтобы дать детям еще до 16-18-ти лет бесплатно до 4-5 дипломов о высшем образовании, семьи знакомятся, меняют или покупают квартиры по ипотеке и объединяются в МИР-общины.

Только от вашего активного участия и инвестирования в себя, в семью, в ребенка и в проект будет зависеть результат!

Регистрируйтесь на этих сайтах или лучше с заполнением анкеты для индивидуальной программы вашей многодетной семьи здесь: http://tyulenev.ru/registration.htm

Приступайте немедленно к решению нашей общей проблемы: знакомьтесь с методиками, друг с другом - плодитесь и размножайтесь!
Приглашайте знакомых - единомышленников, которые будут идти до результата.

Приглашаем в группу "РУССКИЙ МИЛЛИАРД":
https://chat.whatsapp.com/LiRI71SDjDyD3rWCXJJEiF

Предлагается штабам НОД обсудить и принять программа: Русский миллиард" - чтобы было понятно, зачем России нужен суверенитет и своя идеология.

Либо идеология ведет к росту численности населения, либо нет.

Кто за эту программу - записывайтесь в штабах НОД!

Предлагайте свои идеи, пути и способы решения.

Самое очевидное: для участников программы - для многодетных семей бесплатным должно быть жилье, высшее образование здравоохранение, а также труд и соцразвитие.


Рецензии