Как жить?
Хочу жить как все - Пить по утрам кофе, а вечером кровь, называться другом, но носить за пазухой нож, льстить в глаза и ненавидеть в душе, обещать мир и разжигать войну.Хочу делать исключительно то, что кажется выгодным или просто приятным. Заведу счёт в банке и автомобиль во дворе, разгоню дармоедов , ограблю старух, наплюю на сирот и отравлю всех собак. Буду жить, как придётся и не забивать свою модностриженную голову лирической или романтической чепухой. Книги в огонь, идеалы в помойку, мечты о благородстве на свалку! Мир дворцам, война овчарням!
Свидетельство о публикации №220090300317
Руслан Царгасов 15 25.05.2025 16:01 Заявить о нарушении
непомерную ношу она повесила на соседку.
дарить- это дарить. Без условий. Возможно, тогда бы она из чувства благодарности просто присматривала как могла
если родной человек не может справиться, то каково человеку, который не испытывает чувств и привязанности. А только,скорее всего, отвращение.
мужик-алкоголик. Беспринципный, безвольный, хочет, чтобы кто-то его таскал, вытаскивал, а он сопротивлялся
это уже не сын, это паразит, и относиться к нему, как к паразиту
не хочу в эту тему лезть. Сначала растим свина, а потом пытаемся из свина сделать сына. Это процесс необратимый.
проблема века
многих родителей, которые заявляют, что хотят, чтобы их дети ни в чём не нуждались..Даже страшно представить судьбу этих детей. Паразиты. И они плодятся. Увы..
Исабэль 26.05.2025 04:33 Заявить о нарушении