Бывает такое

БЫВАЕТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ КОГДА ВЕСЬ МИР ПОСЫЛАЕШЬ НА Х*Й....И ПУСТЬ ОН ТАМ ВРАЩАЕТСЯ...КАКАЯ РАЗНИЦА ВОКРУГ ЧЕГО ЕМУ ВРАЩАТЬСЯ ВОКРУГ ЛИ СОЛНЦА...ВОКРУГ ЛИ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ ИЛИ ВОКРУГ ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ...ЗНАЧИТ И ВОКРУГ Х*Я МОЖЕТ ХОТЬ ИНОГДА ЭТОТ МИР ПОВЕРТЕТЬСЯ....


Рецензии
Вы не ошиблись.
Мир вращается вокруг ***. Иначе, этот мир выглядел бы ...миром.

Шая Вайсбух   03.09.2020 07:51     Заявить о нарушении
А В ЧЁМ ОШИБКА??? ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ Я ДУМАЮ БЫВАЕТ У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ЕСЛИ НЕ У ВСЕХ...

Сергей Ланкевич   03.09.2020 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →