Нас не надо жалеть!

Боже, нас не нужно жалеть,
Ведь мы никого не жалели.
И не надо проклятия слать,
Раз мы душой закостенели…

Но не надо нас вразумлять,
Мы сами любого вразумим.
А лучше подальше послать,
Мы и там свой мир учиним…

И нас невозможно продать,
Мы сами любого продадим.
Готовы долг Родине отдать,
Если совесть в этом убедим…

И нас так просто не убьешь,
Мы враз любого тихо убьем.
И счастья в Ад не возьмешь,
А мы там новое приобретем…

                03.09.20.

Нам ясно, что в Раю не ждут,
А мы сами свой Рай устроим.
Там мигом мошной потрясут,
А мы в Аду их деньги освоим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →