Нормальных людей не интересует теория Верха и низа

Смотри_название. Теория и верха нормальная. Но люди в классическом представлении живут в человеческом виде в идеально понятии только что верха. Поэтому вторая часть смотри_название ВЕРХ и низ, не даёт им ничего. –Это написано в предисловии. Изначально мы хотим идеально жить 100%. А смотри_название нам не надо, оно может дать только ВЕРХ и низ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →