эх...

Эх... красивую молодку,
Что из юности моей,
Под селёдку и под водку,
Под хихиканье друзей,
Приобнять, шутя целуя.
И сказать:"Тебя люблю я",
Груди твёрдые лаская,
Чтобы после за сараем
Насладиться не спеша,
Так чтоб тело и душа
Счастьем доверху налились...
И всю жизнь потом мне снились...

Только нынче, как на грех,
Не найти уж тех утех...
Под  кефир или цикорий,
И кряхтение друзей,
Про политику поспорив,
Вспомнив радость прежних дней....
Разбредаемся уныло,
По квартирам не спеша...

А любовь, что не остыла
Обжигает как пожар...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →