Российские иуды западу не нужны

Принимая мир за дуру,
Травит Запад агентуру:
(Скрипали... Навальный...
Почер гениальный!)
Ведь, когда подельник нем, -
Никаких тебе проблем!


Рецензии
И как им не надоело врать столько лет!? Хотя - ничего удивительного. Цель оправдывает средства, победителей не судят, а Запад уверен, что в конечном счёте победит Россию... Разве Гитлер не понимал, развязав мировую бойню, что будут убитые?.. И разве Наполеон не знал заранее, вторгаясь в Россию в 1812 году, что будут сражения, в которых будут убиты тысячи и тысячи людей?..

Карагачин   20.09.2020 17:08     Заявить о нарушении
А вдруг Навального отравили ... россияне?.. Нет полной независимости у страны, раз отдали Навального Германии?..

Карагачин   20.09.2020 17:09   Заявить о нарушении
На западе всё возможно: ведь "отравили" не одного Навального, а на пару пытались травануть и Трампа! Какая великая цепочка! Теперь, раз Дональду присобачили шнобелевскую премию, ходить Новальному с Нобелевской! Вот тебе, Швеция, и правовое государство! Даже завещание покойного Нобеля извратилии, став поощрять всяких там гитлеров из штатии!
Музы в лад!

Валерий Буслов   21.09.2020 09:48   Заявить о нарушении
А кто сказал, что Навального отравили россияне? Канцлер Германии Ангела Меркель, ссылаясь на специалистов из бундесвера. Ангела Меркель великий специалист по "Новичку"? Это одно, а другое: "Новичок" , как химическое оружие нервоно-паралитического действия был запрещён. Выходит, что Германия занимается его производством, раз знает о своёствах данного военного оружия? А вместе с ней и страны ведущей семёрки мира, к коим присоседилась и Швеция! Ведь вдруг министры иностранных дел семи ведущих государств мира стали великими специалистами по "Новичку".
Стихи в лад!

Валерий Буслов   22.09.2020 08:29   Заявить о нарушении