А ежели не выберемся...

Старый, но еще "живой" анекдот:
*****
Два друга, изрядно выпив, оправились  домой. Нечаянно свернули с дороги в темноте, и попали в глубокую яму.
Выбраться никак не могут. Сидят и рассуждают. Один другому говорит:
- Ваня! ежели отсюда выберемся, пойдем еще грамм по сто пятьдесят выпьем!
- Обязательно выпьем, Петя!
- А ежели не выберемся?
- Тогда по бабам пойдем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →