Колыбельная для внучки

Баю баю баю бай,
Вика,внучка засыпай.
песенку тебе спою,
баю баюшки баю.
На дворе уже темно,
детки все уж спят давно.
В лесу тоже спят зайчта,
межвежата и ежата,
спят деревья и цветы,
внученька засни и ты.
Солнце скрылось,тоже спит,
хоть на месте не стоит,
Луна смотрит из за туч,
утром встретит солнца луч.
Баю баю баю бай,
спи Викуля,засыпай.





Эту колыбельную можно петь ребёнку с любым именем.


Рецензии
Какая прелестная песенка!
С любовью и нежностью написана.
Жму -понравилась!
С улыбкой.

Галина Леонова   11.11.2020 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо Галина за тёплые слова.Успехов Вам желаю.

Людмила Шевелева 2   12.11.2020 05:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →