Если бы я

Если бы я мог держать в себе злобу
Выявить и оградится в не угоду
Я бы так желанного покоя и не снискал
Я не воскресая бы умирал 
Итого я бы самого себя в итоге потерял

Если бы я набрался смелости и отпустил
Время вспять повернув тебя бы остановил
Я бы не грустя чихом не чихал
Я бы не унимая себя, тебя бы обнял
И сказал я увлекая тебя при чихе прощал

Если бы я мог тебя бы развлекал
Тебя такою какая ты есть принимал
Внутрь тебя бы углубляясь проникал
Бог учит раб мой милость чтоб проявлял
Таня Сивцова я снисхожу и даже понял    
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →