осенние мысли...

Осень…пора которая наливает теплые мысли в чашку кофе и укрывает ножки теплым пледом….
Люблю ли я тебя….???
Сколько раз я слышала этот вопрос в своей голове…
Я люблю нашу сказку… Я точно знаю, что люблю свои эмоции, когда читаю твои строки… но больше всего я люблю свое одиночество. Я берегу свои личные границы и редко кого впускаю в свой мир. Не даром ты назвал меня кОшкой. Я люблю игры и люблю ночь.
Ты хОрошый…ты Очень Хороший…
Но пришло время закончить нашу сказку и поставить эту книгу на полку.
Я буду скучать…я буду перелистывать эти страницы…я уже скучаю…я благодарна тебе за нашу сказку…..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →