Форум знакомств

  Для холостого и неподвижного с пачкой чипсов перед телевизором Интернет – самая, что ни на есть, подходящая штука. Протягивай руку к клавишам, жми в свое удовольствие, да на девчонок поглядывай. Выбирай – с кем в пиццерию сходить, с кем в пивную заглянуть, а кого в ресторан-столовую сводить на авеню «Ю». Все зависит от класса понравившейся на предстоящий вечер. Но для того, чтобы не попасть впросак с избранницей, вопросы надо подготовить соответствующие. Их всего-то с пару сотен наберется, поэтому осторожное рассмотрение нескольких из них для претендентки на встречу с вами-незнакомцем совсем не помешает.
  Выползаете мышкой на сайт «Форум биржи знакомств» и забрасываете первый лакомый кусочек в виде швейцарского сыра. «Через неделю вылетаю на конференцию в Женеву, нужна элегантная супница с обворожительной улыбкой».
  Или «Срочно требуется построчная переводчица с англ.на русский для моей нашумевшей в камышах повести «Всё о челодреке».
  Подойдет и такое «Хочу ознакомиться в деталях и в целом в уютной обстановке с поддательницей всего. Знание русского языка не обязательно».
  Учтите, напирайте на слово язык, потому что, для некоторых респонденток этот тонкий намек неприемлем. Таким образом, откровение избавит вас от лишних недоразумений.
  Рассказывают о курьезном случае, когда на запрос «Ищу рачительную», неосторожно сформулировавший свою мысль, получил с десяток предложений от трансвеститов с
зодиакальным знаком Рака.
  Так что следует быть осмотрительным в выражениях, дабы избежать... А, в общем, имейте хороший, гутен абенд и покладистую подругу во всех отношениях, на грядущий вечер.


Рецензии