Грехи мнимые. Реальный грех России и россиян

1. Люди, в большинстве своём, чувствуют, когда они мыслят,  поступают и живут греховно, неправильно.
Но, в результате планомерной и целенаправленной  обработки  их сознания определёнными силами, во многих странах у людей извратились понятия и поменялись местами  полюса добра и зла. 

Многие, со слезами на глазах, каются, как в "грехах", в своих добрых делах или в мелочах, не стоящих внимания, и гордятся совершенным злом и смертными грехами, и возносят их на пьедестал для поклонения.

Так происходит подмена нравственных понятий и Закон Божий замещается законом сатанинским.

2. Мы видим возведение в идолы всевозможных извращений,  осуждение человека на 16 лет тюрьмы за сожжение флага. Нет, не государственного,  а флага ЛГБТ – флага содомитов.  Это их города уничтожал Господь вместе с извращенцами.

Мы видим  полное бесовское помрачение умов - провозглашение убитого человека, сомнительной репутации, «Христом»,  целование ботинок как «раскаяние», причём не в своих, а в чьи-то древних грехах, и т.п.  Кому от этого польза? Нечистые силы празднуют победу над Homo sapiens. Почему?

Потому, что  самые страшные грехи – формальное почитание или  непочитание БОГА, а, по сути, безбожие и служение диаволу,  остаются нераскаянными. Люди находятся во власти сил зла и в сетях диавола, и обречены на погибель.

3. Вот и Россию и российский народ всё время принуждают каяться? Но в чём? В чужих грехах. Более того, в грехах, которые совершают сами эти «моралисты», прикрывшие свои непотребства ложью, клеветой, подтасовками и жульничеством.

Но, у нас есть свои грехи, и мы ещё не потеряли способности отличать добро от зла. А когда теряем,  нам напоминает Слово Божие Православная Церковь.

Нам есть в чём каяться. И мы не всегда служим БОГУ, и часто впадаем в сети диавола, более того, часто способствуем силам зла и их распространению. Но сейчас не об этом.

4. Речь о конкретном грехе, который есть явное служение диаволу и приношение ему кровавых жертв. 

Это – страшный смертный грех, в котором мы все виновны, и который мы продолжаем совершать. И пока мы не принесём глубокого и искреннего покаяния*, надеяться ни на что хорошее в нашей личной жизни, а также надеяться на благополучие России мы не имеем никакого морального и нравственного права. БОГ этого не допустит, как бы мы ни старались и что бы мы ни делали.

Об этом постыдном грехе невыносимо тяжело читать и писать, но если молчать, то мы никогда от него не сможем очиститься, а, значит, возмездие будет чёрной тучей висеть над Россией.

5. Самый страшный наш грех – детоубийство. Каждый день и каждую минуту в стране жестоко убивают нерожденных детей , которые всего через 6-7 месяцев могли бы стать полноценными нашими гражданами.
 
Грех детоубийства (аборты)- это верх жестокости, противления Божией Воли и служение человекоубийце-диаволу.

Он ведёт к вырождению и исчезновению нации и народа, ко всем бедам и несчастьям, которые происходят со страной и с каждым из нас.

И это реальный грех всех россиян, так как детоубийства происходят на наши деньги.  Каждый из нас оплачивает через налоги убийство наших российских детей.

И пока мы не раскаемся, не прекратим проливать кровь невинных младенцев, счастья и спокойствия в России не будет.

6. А что нужно сделать? Создать условия, чтобы дети были желанными, чтобы матери рожали, чтобы законодательно были защищены права ребенка с момента его зачатия, а государство заботилось о беременных женщинах и новорожденных младенцах.
Это было бы и по-Божески, и  по-человечески.

Для экономистов и финансистов, которые без выгоды ничего не сделают, тоже есть весомые аргументы : 1) не нужно будет привлекать мигрантов, 2) Сибирь будет освоена и заселена молодыми сильными людьми 3) будут восстановлены заброшенные деревни, появятся новые города 4) население помолодеет и не будет проблем с Пенсионным обеспечением.

Единственное серьёзное общественное движение, которое борется с детоубийствами через принятие действенных и реальных мер - это ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЗА ЖИЗНЬ(**).

Но, необходимо  расширять и усиливать давление на власть и чиновников всеми законными способами, объяснять людям серьёзность проблемы и необходимость её незамедлительного решения. И здесь нужны талантливые люди, которые своими публикациями в Инете и СМИ смогут достучатся до чёрствых сердец людей, принимающих решения, или, хотя бы, привлечь внимание общественности.

7. Ещё один важный аспект. Не будет детоубийств – не будет бездны подсознательного недоверия, отторжения,  подозрительности, ненависти  межу  детьми, родителями  и государством, не будет постоянного подсознательного страха и опасения за свою жизнь.
 
БОГ даёт жизнь человеку. Ценность человеческой жизни должна быть приоритетом для государства от момента зачатия человека и до последнего его вздоха.
 
В момент физического зачатия уже сформирована духовная сущность человека и ей дан Образ БОЖИЙ, как основа его  личности. Именно Дух по Образу БОЖИЮ творит материальные формы человека. Как в семени сокрыт невидимо (ещё не материально) могучий дух древа, так в оплодотворённой клетке незримо, но реально присутствует живой человек.

Убивая плод, мы убиваем не только ребёнка, человека, но и Бога, так как Образ Божий - и есть Бог, которым должен стать этот человек в вечности. Мы презираем Иуду, предавшего Богочеловека Христа, и его палачей. А сами бесстыдно творим то же.

8. Мы каждый год, не задумываясь о последствиях, лишаем жизни около 5 млн. невинных младенцев.  За что? Почему это допускаем? При этом множество молодых женщин после аборта остаются бесплодными. Но последствия есть и будут для всех, для каждого из нас.

Всё в мире взаимосвязано. Дети рождённые связаны невидимыми нитями с детьми убиенными. И наши дети подсознательно чувствуют, что мы – детоубийцы, и они за это нас неосознанно ненавидят.

Какого уважения, почитания, послушания вы хотите от них? Они презирают и ненавидят родителей как убийц, но став взрослыми станут такими же, если мы ничего не изменим. Они интуитивно ненавидят государство, которое через гос. финансирование абортов массово убивает детей, а не поощряет их рождение.

И дети чувствуют, что среди убитых могли быть и  они. И это глубокая психологическая  травма сидит  в подсознании, которое влияет сильнейшим образом на сознание, характер и жизнь человека. Какой лояльности, доверия  вы хотите от детей-подростков, чудом в младенчестве избежавших смерти по причине тяжёлых жизненных условий или от злой воли и случайной прихоти своих родителей и государства?

9. Церковь об этом страшном грехе не перестаёт говорить. Но её обличающий голос многие не хотят слышать.

Священники убеждают беременных женщин не убивать деток. Церкви, монастыри  создают Центры помощи, где могут жить будущие мамочки до и после родов со своими детками. Но это – капля в море.

Пока этот смертный грех висит  над Россией, она будет, как магнитом, притягивать все несчастья.
Это – точка входа нечистой силы и «отца лжи и человекоубийцы» - диавола.   

Узаконенное массовое детоубийство – лишает нас помощи БОЖИЕЙ.
И если мы не вразумимся, то будем и в этой жизни не жить, а мучиться, и в будущей  жизни детоубийц ждут вечные муки ада.

10. И не надо тешить себя иллюзией, что непосредственно вы не держали в руках крючки, которыми разрывали ребёнка, а потому, дескать,  не виновны. Мы все виновны, ибо оплатили детоубийство, ибо знали и не предотвратили. Ибо знали и молчали, и не возвысили голос в защиту жестоко убиваемых беспомощных  наших деток. Кто же защитит их, если не мы?

На несчастье, страданиях и крови невинных младенцев можно ли обрести  счастье в стране, в обществе, в семье, в своей душе?

Каяться в грехе всегда тяжело и стыдно, но необходимо покаяние, изменение образа жизни и самих себя. Нужно не медля, коренным образом менять ситуацию, иначе и нам, и нашим детям придётся жестоко расплачиваться за этот страшный грех и преступление на этом, и на том свете.

Примечания

* Покаяние (от греч (метанойя) — перемена сознания, переосмысление, прозрение) —
1) глубокое раскаяние, сокрушение о грехах, характеризуемое печалью и скорбью, вызванной уязвлением совести, но главное, живым ощущением разлучения с Богом; сопровождаемое твердым желанием очищения, преображения жизни; упованием и надеждой на Господа. В широком смысле под покаянием подразумевается фундаментальная перемена в жизни: от произвольно-греховной, самолюбивой и самодостаточной – к жизни по заповедям Божиим, в любви и стремлении к Богу.
2) Таинство Церкви, в котором, по искреннем исповедании грехов перед лицом священника, грешник по милосердию Божию силой Божественной благодати освобождается от греховной нечистоты.
Покаяние – изменение внутренней и внешней жизни человека, заключающееся в решительном отвержении греха и стремлении проводить жизнь в согласии со всесвятой волей Бога. (Азбука.ру, Покаяние)

**  В России, по независимым оценкам экспертов, ежегодно совершается до 5 миллионов прерываний беременности, то есть совершается убийство более 12,5 тыс. младенцев в день. Цифры ужасают. С учетом абортов, вызванных действием ВМС, ГК и ВРТ, - до 40 миллионов в год!
Наша страна вымирает от детоубийства, мы - в лидерах по числу абортов. Что же делать?! Действовать! (ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЗА ЖИЗНЬ») Неравнодушные и честные люди могут и должны объединяться в борьбе со злом и страшным грехом детоубийства. Да поможет нам БОГ!


Рецензии
Дорогой мой. В этом деле, ВАм БОГ (Высший Разум) не - помощник.
Вы рассказываете о насилие совершаемого Женщинами над зачатым Ребенком, не зная подоплеки того, что есть жизнь человеческого тела в Материи!
Инопланетяне, с высоты своих знаний данного материала, говорят о природе этого явления и указывают на его - естественность. Вот и вы пишете о слиянии и зависимости нас людей и природы. Человек и природа не отделимы, одно проистекает из другого. Это как вода падающая с небес испаряясь снова поднимается в высь.
Мы с удовольствием пьем Водочку и закусываем Икоркой, являющейся детками творений - рыбных родителей. Телятинкой, козлятинкой, молочным поросеночком, деток рогатого скота и прочей живности - творения Божьего. Что, бросить это оптовое дето УБИЙСТВО? Это РАЗ.
Два. Инопланетяне в рассказе "Инопланетная Медицина", пишут, что их инопланетные мамы, начинают общаться телепатически с собственным ребёнком (его Разумом), начиная с трех месячного возраста Плода. Разум плода, видит окружающий мир материнскими глазами, слышит ее ушами, а общаются (обмениваются) они между собой, на языке Мыслей называемый инопланетянами - Мыслеформативным (Телепатия), знаний которого лишено наше Земное человечество. При этом инопланетяне рассказывают, что они по Ауре нарождающегося плода и по его Идентификационным знакам, определяют - "Кто это к нам пришел"? и стоит ли тебе давать Жизнь среди нас?. Например они уничтожают не "Своих" и прочие залетные (инопланетные) Души, оставляя жизнь - только своим! Например у нас Землян, все страны и народы - перемешаны как винегрет. Я в своей прошлой жизни жил в Германии. Был танкистом Панцер Ваффе и погиб под Москвой в ноябре 1941 года. А в Ноябре 1947 года родился в подмосковной деревушке, у простой Русской женщины.
Сами инопланетяне "Белые лебеди" с которыми я контактирую, рождаются определенной чередой от наших Земных пап и мам. Например их Император родился в городе Новосибирске в 1990 году девочкой. Имя её пока не разглашается, но прочитать о нашей встрече с ней в 2013 году, можно в рассказе "Немного истории" часть 1.
При нашей встрече она напомнила мне, о данном моим "Монодическим Разумом" - клятве, стать её ченнелером в своем воплощении в России. Наделила множеством Своих аурических "Мыслеформ" и показала все свои "Идентификационные знаки". Теперь, когда она выходит на Телепатическую связь, я четко их вижу и не спутаю ни с кем и ни чем более.*
*Про "Идентификационные знаки Разума" приходящего в материю из мира Тонкого (Духовного), прожить следующую за предыдущей жизнью в человеческом теле Судьбу в атомарном мире, пишет в своей книге "Переселение душ" писательница эзотерики Л. И. Панова.
Она пишет о трёх составляющих знаках различия (отличия) каждого "Монодического Разума" от прочих Разумов во Вселенной. Вы надеюсь просвещены в том, что Разум человека - отделен от телесного воплощения? Если нет, то дам вам номера страниц книги "Тайная доктрина" Е. П. Блаватской. А само человеческое тело (Сущность) это КИНО демонстрируемое "Монодическому Разуму" (тихо сидящему в Акаши) и связанным с кинофильмом - так называемым - "Серебряным шнуром" (или нитью) как Вам будет угодно. А сама информация ФИЛЬМА записана в так называемую "Мыслеформу "Судьбы". Когда информация "Судьбы" заканчивается - Смертью киноактера, его ОТДЕЛЕННЫЙ от тела "Монодический Разум" просто встаёт и покидает - приютивший его Акаши, что бы через определенное время вернуться сюда вновь, но уже с другой (следующей) "Судьбой". По тому, что НАШ Разум - БЕССМЕРТЕН дорогой мой!
- Это элементарно Ватсон!
"Монодический Разум", якобы убитого Абортом (человеческого детеныша), просто вернётся в тонкий мир, заранее зная, что в его Судьбе, информация о жизни в Материи, напрочь - ОТСУТСТВУЕТ. То есть никакого убийства не происходит на самом деле, кроме "Крокодиловых слез" и дымящего кадила, некоторых непросвещенных в данном вопросе (живущих и здравствующих в материи) киногероев - своих собственных фильмов - Судеб.
Мы, Знающие и Любящие эти фильмо судьбы - Разумы, улыбаемся не знанию Земными людьми, таких простых истин, о самой Сути и истине Данного Мира.
С наилучшими пожеланиями в творчестве и жизни.

Николай Романович 2   19.10.2020 13:15     Заявить о нарушении