На серебряной луне пляшут... вечерняя улыбка

На серебряной Луне пляшут...

На серебряной Луне поют...
гномикам и мне.
и Тебе,
и светлячкам.

На серебряной Луне пляшут
светлячки на пне.

Хорошо Луне и мне.

  Серьезный Читатель скажет
на Луне пней не бывает.

Не было.
Но завезли совсем недавно.

И вообще-то Гера Кошечкин
с серьезными людьми не общается.
Все труба-дуры какие-то.
На ВОЛНЕ нашей ПАМЯТИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →