Сенсация!

Канцлер Германии Ангела Меркель призналась перед лицом всего мира, что её карманный бундесвер разработал новый тип "Новичка", которым и был отравлен Алексей Навальный!


Рецензии
Судя по тому, что они не предоставляют результаты анализов России, это оно, то самое.
Кровавая демократия сеет смерть во всём мире.

Лина Ранецкая   10.09.2020 08:34     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемая Лина, за поддержку! Ведь их не интересует здоровье Навального, это отработанный материал. Их интересует лиши политическая провокация и отвлечение внимания от того, что могла произойти в Белорусскии, которую пытались превратить во второй майдан, а затем и в саму Ливию!
Штатия - это не кровавая демократия, а лицо самого оголтелого фашизма!
Что подтверждают и нападение на суверенное государство Ирак под надуманным предлогом, доказательством которого всему миру была показана пробирка, цветная революция в Ливии, майдан в Украине, о котором сам Барак Обама хвастался на канале "Евровидения", что совершил его за пять миллиардов долларов.
А европейцы этого кровопийцу поддержали, присудив ему для насмешки над здравым смыслов Нобелевскую премию мира. Нынче они уже выдвинули Трамка за то, что он сделал попытку разрушить Всемирную организацию здравохранения!
Вот такие делишки у господ, которые от скуки готовы на все руки рефрмировать и устраивать свой фашистский мир!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   10.09.2020 08:45   Заявить о нарушении
Лина, Вам милее не демократия, а диктатура?!
http://proza.ru/2019/07/27/1707

Владимир Потаповский   10.09.2020 08:54   Заявить о нарушении
Диктатура, которая сохраняет в стране мир, порядок и достойную жизнь, несомненно, предпочтительнее кровавой демократии, сеющей майданы и цветные революции, хаос и смерть.

Элла Лякишева   10.09.2020 10:16   Заявить о нарушении
Владимир, для меня демократия - синоним глупости и вранья.
Диктатура? Это когда все живут по лекалам диктатора.
Если диктатор- Бог, то я согласна на такую диктатуру.

Кстати, критиковать правительства нельзя нигде, ни в каких странах.

Лина Ранецкая   10.09.2020 11:36   Заявить о нарушении
Элла, согласна с Вами. Лучше жить в порядочной, светло-жизненной диктатуре, чем в кровавой чёрно-смертной демократии.

Лина Ранецкая   10.09.2020 11:39   Заявить о нарушении
Рабу, быдлу и скоту всегда предпочтительнее "хозяйский" диктаторский кнут: он просто ПРИВЫЧНЕЕ!.
А СВОБОДНОМУ человеку любой "кнут" омерзителен.
НИ ОДНА диктатура в мире не принесла своему народу счастья.
Касательно же коммуняк, то они уничтожили порядка 200 млн человек во всём мире -
куда больше, чем немецкие нацисты!

Владимир Потаповский   10.09.2020 19:20   Заявить о нарушении
Коммунисты не уничтожали людей.
А вот нацисты рубили головы, языки, расчленяли, сжигали в газовых камерах.
Так что, Владимир, вам надо крепко задуматься.
Рабов в России нет. Где вы их нашли, я не понимаю.

Лина Ранецкая   10.09.2020 20:40   Заявить о нарушении
В 1942 году нацисты решили очистить Лодзинское гетто от «непродуктивной» части населения. Эсэсовцы отнимали у родителей детей младше 10 лет и отправляли их прямиком в газовые камеры. По оценкам историков, всего за одну неделю нацисты убили от 10 до 15 тысяч детей

Лина Ранецкая   10.09.2020 20:45   Заявить о нарушении
Общее число погибших во 2 мировой войне около 80 млн человек.

Лина Ранецкая   10.09.2020 20:46   Заявить о нарушении
Коммунисты не уничтожали людей, не сжигали их в газовых камерах, не бомбили и не нападали на чужие города.

Лина Ранецкая   10.09.2020 20:47   Заявить о нарушении
Коммунисты уничтожили около 200 млн. Гитлеровцам до них далеко!

Владимир Потаповский   10.09.2020 21:41   Заявить о нарушении
Вы взяли эти цифры из западной фашистской пропаганды. За ними нет реальности. Они выдуманы. Это обычный фэйк.

Лина Ранецкая   10.09.2020 22:32   Заявить о нарушении
Я взял эти цифры из совершенно открытых источников.
Просто есть ТРИ проблемы:
1) Вас не интересует РЕАЛЬНОЕ положение вещей.
2) Вы понятия не имеете ни об общем коичестве жертв Второй Мировой, ни о том, какая страна потеряла больше всего людей.
3) В силу своей ограниченности, под "коммунистами" вы понимаете исключительно совковых коммуняк.

Владимир Потаповский   10.09.2020 22:39   Заявить о нарушении
"Совершенно открытые источники" - это часть Геббельсовской пропаганды, фантазии от социальных инженеров из США.
Любой такой "открытый источник" не имеет в основе подлинных исторических документов.

Далее, я не симпатизирую коммунистам, я скорее консерватор.
Не стоит консерваторов называть рабами.Тех, кто бежит по первому зову на баррикады я считаю душевнобольными.

И ещё далее... Да, я не люблю мир свободных от совести и морали извращенцев. Для меня он лишён смысла.

Лина Ранецкая   11.09.2020 07:49   Заявить о нарушении
И ещё добавление насчёт реальности. Прежде, чем её выстраивать и навязывать другим своё представление о ней, вы должны определиться с её базовыми принципами. Иначе, получится путаница в передаче мыслей.

Для вас реальность - это что? То, что вы читаете в инете?

Лина Ранецкая   11.09.2020 07:51   Заявить о нарушении
Вы принадлежите к тем идиотам, которые любую неизвестную (или непривычную информацию) тут же называют "фашистской".
Именно ТАК и действовал Геббельс: на всё, что лично ему не нравилось, он тут же навешивал какой-нибудь "ярлык".
Вы меня обвинили в "фашизме" только потому, что я знаю историю лучше вас?

Я повторяю для очень тупых:
Коммунисты уничтожили около 200 млн. Гитлеровцам до них далеко!

И половина этих людей была уничтожена уже ПОСЛЕ смерти так любимого вами Геббельса.

Владимир Потаповский   11.09.2020 16:18   Заявить о нарушении
Я повторяю вам, что 200 млн - эти цифры вы нарисовали в своём уме. Нет исторических документов, подтверждающих эти цифры. Вам их в голову внедрили социальные инженеры из США, а вы успокоиться теперь не можете.
Даже продажный и жадный блогер Варламов называет цифру в 100 млн, в 2 раза меньшую Это он так озвучивает ересь своих хозяев. Данным заявлениям верят лишь глупцы.

Лина Ранецкая   11.09.2020 16:31   Заявить о нарушении
Я не знаю, кто такой этот Варламов и не знаком ни с его ни с вашими хозяевами.
У вас по-прежнему работает чисто геббельсовская манера спора: оппонента вам непременно надо "привязать" либо к Геббельсу, ли к США, либо ещё к кому-нибудь.
Вы вообще способны говорить с собеседником ОДИН НА ОДИН - без всех этих "фашистов", "геббельсов", "США", "Варламовых" и пр. или нет???

Владимир Потаповский   11.09.2020 16:38   Заявить о нарушении
Сначала укажите источник информации об убийстве 200 млн.
И заметьте, мир сейчас поляризован. На одной стороне США (глобалисты), на другой национальное самосознание. Я не виновата, что США вбухивают миллиарды в пропаганду и по всему миру разворачивают оранжевые революции. Это реальность.

Лина Ранецкая   11.09.2020 18:33   Заявить о нарушении
Когда Вы заходите в магазин за хлебом или молоком, вы тоже начинаете разговор с США?
По-моему вам нужен психиатр: вы неспособны родить ни одной фразы без упоминания США.

Владимир Потаповский   11.09.2020 19:02   Заявить о нарушении
Не уклоняйтесь от ответа. Где вы взяли 200 млн?
А США правят миром посредством ФРС. Это реальность, а не психические выдумки.

Лина Ранецкая   11.09.2020 20:32   Заявить о нарушении
Коммуняки России виновны в уничтожении 60 миллионов наших сограждан - это ВТРОЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ УНИЧТОЖИЛ ГИТЛЕР!..

1) Гражданская война, развязанная коммуняками, унесла 10,5 милионов прямых потерь. Ещё около 5-7 млн потерь "НЕУЧТЁННЫХ" - из-за разразившихся эпидемий тифа, холеры и т.д., вызванных разрушением существовавшей системы здравохранения.
2) Коллективизация (по словам самого Сталина!) унесла 10 млн жизней.
Точных подсчётов в то время никто не делал, но можно не сомневаться, что "лучший друг физкультурников" реальную цифру значительно (раза в полтора-два) приуменьшил.
3) Страшный голод конца 20-х - начала 30-х , сопровождаемый массовым людоедством (вызванный совершенно наплевательским отношением власти к своему народу; я не верю в миф о целенаправленном "голодоморе", но власти было абсолютно насрать на голодающий народ: важнее было выполнить обязательства перед зарубежными партнёрами) - по разным оценкам от 15 до 17 млн по всему СССР.
4) Репрессии "большого террора", когда через систему ГУЛАГа прошло несколько десятков миллионов человек, причём многие миллионы из них погибли в лагерях или были расстреляны, а большая часть выживших навсегда лишилась здоровья.
5) Вопиющая бездарность первых двух лет войны (вызванная, в первую очередь, "обезглавливанием" РККА в период репрессий);
постоянный страх командиров перед своим начальством, и - как следствие - полная потеря стратегической и тактической инициативы; абсолютное нежелание советских полководцев беречь жизни солдат, когда солдат "в лоб" гнали в атаку на немецкие минные поля и укрепрайоны (мол, солдат не жалко, главное - чтоб танки не подорвались!)
Всё это привело к массовому отступлению и попаданию в плен наших солдат.
Отказ, в своё время, от подписания международной Конвенции о военнопленных, в результате чего немцы не считали нужным сохранять жизни советским военнопленным.
Оставление на оккупированной территории десятков и десятков миллионов наших граждан, причём, даже без своевременного оповещения о смертельной опасности оккупации для евреев и цыган (хотя оповестить людей было совсем не сложно).
Создание штрафбатов и заградотрядов, стрелявших в спину своих же! - большей мерзости и придумать нельзя!!!
Сталин "помог" в Победе - как сифилис в бою.
"Доблестная, героическая Красная Армия" МАССОВО сдавалась в плен в 1941 - 1942гг.
Почти 6 млн пленных! Мир не знал такого количества пленных!
Победить-то победили. И Победа действительно ВЕЛИКАЯ!
Но никакого НАШЕГО "величия" в ней нет: победили грязно, коряво, бездарно, просто завалив врагов своими собственными трупами!
Особенно отличился тот же ублюдок Сталин, который требовал "взятия городов к красным календарным датам"!
И, вместо того, чтобы, окружив Берлин и взяв его в блокаду, не неся никаких потерь, спокойненько морить его голодом и бомбить (либо до состояния мелкого щебня, либо до полной капитуляции), Сталин потребовал штурмовать город и взять его непременно к 1 Мая!
В результате, при штурме Берлина полегло ПОЛМИЛЛИОНА РУССКИХ МУЖИКОВ!
ПОЛМИЛЛИОНА! - ЭТО ТОГДА, КОГДА ПОБЕДА УЖЕ БЫЛА "В КАРМАНЕ"!

Соотношение наших боевых потерь к немецким - 7 : 1. Мир не знал такого соотношения!

А Без помощи Запада мы бы не победили никогда.
Как результат - невероятное соотношение боевых потерь наших к немецким: 7 : 1.
Мир никогда не знал такого соотношения!

Все эти действия привели к гибели не менее 15 миллионов людей - причём, я говорю о тех потерях, которых МОЖНО было избежать!

Не надо забывать, что в Первую Мировую (до развала армии теми же коммуняками) немецкий сапог ЗА ТРИ ГОДА ВОЙНЫ не только, что не дошёл до Москвы, а вообще ни разу не топтал русскую землю: ставка главнокомандующего находилась в Могилёве и НИКУДА ОТТУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ СОБИРАЛАСЬ.
6) Переселение народов Кавказа, Поволжья и Севера (о последних, почему-то, менее известно, хотя северные народы, переселённые в непривычные условия, вымирали целыми племенами, но, поскольку это было далеко от "большой земли", на это вообще не обращали внимания) - это миллионы и миллионы погибших от холода, голода и иных ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫХ ЛИШЕНИЙ.
7) Жуткий голод 1946 - 1947 гг (вызванный, опять же, нежеланием показать свою слабость и просить западные страны о помощи), когда во многих регионах СССР опять началось людоедство - это ещё 4 - 5 млн жертв.
8) Массовое переселение инвалидов-ветеранов после войны в специальные лагеря-резервации, зачастую оборачивающееся их полным уничтожением: чтоб не портили внешний вид советских городов и не нуждались больше в уходе и лечении.
9) Именно Сталин помог Гитлеру прийти к власти.
http://proza.ru/2019/10/10/1171

10) Именно Сталин - рука об руку с Гитлером развязал Вторую Мировую войну.
http://proza.ru/2019/07/26/174
.
А если брать не только нашу страну, то можно вспомнить и Камбоджу (где "красные кхмеры" уничтожили ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ), и "культурную революцию" (десятки миллионов!), и самый страшный китайский иероглиф - "три-горьких-года"! (до 60 миллионов жертв!)...
И тогда ОБЩИЙ счёт коммунячьего смертоубийства приблизится к ДВУМСТАМ МИЛЛИОНАМ!

Владимир Потаповский   11.09.2020 21:23   Заявить о нарушении
Ещё даже не был написан "Манифест коммун6истической партии", а уже су3ществовала поговорка: "Овцы съели австралийских аборигенов!
А с индейцами целого континента называемого Америка как, уважаемый знаток истории?
Стихи в лад!

Валерий Буслов   12.09.2020 08:16   Заявить о нарушении
О, ещё один помешанный на США!
Вы та что, все окончательно "сдвинулись"?

Какое отношение к спору о коммуняках имеют индейцы???

Владимир Потаповский   12.09.2020 08:49   Заявить о нарушении
У, батенька, вы даже истории-то толком не знаете, а пускаетесь в спор, как Владимир Ильич Ленин, который на пустой цифири накатал целый том "Развитие капитализма в России" с утверждением, что оный пышно развивается в России и уже (менее чем через десяток лет) приносит свои плоды в виде высшей стадии капитализма - империализме, когда в России продолжало править САМОДЕРЖАВИЕ, а до февральской буржуазной революции оставались годы и годы!
К вашему сведению индейца, как раз и были одними из представителями первобытного коммунизма, а вот либералы как раз и породили идею лучшего, насильственного, достижения общественного развития через уничтожение не понимающего их народа и народов!
А о теории как таковой писал ещё гете: "Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет"!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   12.09.2020 09:44   Заявить о нарушении
Владимир, чувствую в Вас реинкарнируется Новодворская. В Ваших утверждениях нет ни одной ссылки, а ссылаетесь Вы сами на себя. Ну, честно, это как-то по детски. Разве так ведут дискуссии?
Дискуссии надо начинать с обозначения платформ гитлеризма и коммунизма.
Коммунизм вырастает на идее равенства всех трудящихся, гитлеризм вырастает на идее превосходства отдельной расы избранных. Вот с этого и надо начинать обсуждение.

Лина Ранецкая   12.09.2020 12:38   Заявить о нарушении
Валерий, то, что вы обозначаете как "индейский коммунизм" на самом деле было "первобытным коммунизмом", основанным на НЕХВАТКЕ ВСЕГО, ЧЕГО МОЖНО - абсолютно ВСЕХ пищевых ресурсов.
И эту стадию прошли АБСОЛЮТНО ВСЕ НАРОДЫ ЗЕМЛИ.
И как только еды стало чуть-чуть побольше, от "первобытного коммунизма" тут же ВСЕ отказались.
Так что, как говорят в Одессе, "отымейте привычку разговаривать свысока"!
Кол вам в зад! ( Исключительно для рифмы!)
.
.
Лина!
У Вас явные проблемы с психикой.
Вам непременно нужно навесить на оппонента хоть какой-нибудь "ярлык": "привязать" его либо к Геббельсу, либо к США, либо к Новодворской, или ещё к кому-нибудь.
И я как раз призываю Вас говорить ОТ СЕБЯ, а не "от имени СССР" или "от имени всего народа".
Вы говорите СО МНОЙ, и я говорю С ВАМИ.
Поэтому если Вы предложите какие-то ссылки, я по ни мне пойду.
И Вам таковых не предложу, потому что Вы тут же взвоете: "Я не верю этим источникам!"
Ну и ради Бога, поищите САМОСТОЯТЕЛЬНО.
БОЛЬШИНСТВО ПРЕДЛОЖЕННОЙ МНОЮ ИНФОРМАЦИИ ЕСТЬ В РОССИЙСКОЙ ВИКИПЕДИИ.
А для особо пытливых есть китайский, немецкие, французские, греческие документы, переведённые на русский язык.

"Коммунизм вырастает на идее равенства всех трудящихся, гитлеризм вырастает на
идее превосходства отдельной расы избранных." - это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Коммунизм вырастает на идее стремления уничтожить или поработить всех людей “неправильного социального происхождения”;
нацизм вырастает на идее стремления уничтожить или поработить все “неправильные” народы.
И между ними НЕТ НИКАКОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ РАЗНИЦЫ.
Поскольку для них ЛЮДИ – всего лишь “расходный материал” для достижения СВОИХ “великих” целей.

Но Вы-то, ко всему ещё и лгунья: Вы "передёрнули" - как в шулер картах.
Мы-то говорили с Вами не об "идеях", а о РЕЗУЛЬТАТАХ!
А вот ПО "РЕЗУЛЬТАТАМ" - по результатам умерщвления людей коммуняки нацистов "обставили"!



Владимир Потаповский   12.09.2020 18:48   Заявить о нарушении
Первобытный коммунизм... А больше никакого и не существовало. Правда, кроме теоретического либералов-иуд! Один из них, так называемый "консенсус" катается, как сыр в масле, то в Швейцарии, то в Германии, а, между тем, войска НАТО нависают на Российских границах.
А вот что заявляет Глава штаба ВВС США Браун, который занял эту должность в июне: он просто-напросто призывает "к постройке быстрого первобытного коммунизма", то есть призвал готовиться к большой войне.
Только это было видно с приходом к власти команды Трампа, которая с ходу объявила всему миру экономическую войну. Видно, ну очень соскучились эти ребята по камню и палке, которые были главными орудиями в первобытном коммунизме. Правда, потребовался высокий ум академика Окладникова, чтобы разобраться в глубине знаний того, человека, которого мы считаем первобытным!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   13.09.2020 08:42   Заявить о нарушении
Согласно работам основоположников марксизма, коммунизм предполагает наличие высокоразвитых производительных сил, отсутствие государства, денег, без деления общества на социальные классы. Предполагается, что всё это станет возможным при распространении общественной собственности на средства производства.

Лина Ранецкая   13.09.2020 08:52   Заявить о нарушении
Владимир, у Вас нет источников, потому вы на них и не даёте ссылку.

Лина Ранецкая   13.09.2020 08:53   Заявить о нарушении
Третьего тут не дано. Либо благо для всех, либо благо для избранных.
Вы стоите на второй позиции, она фашистская по сути.

Лина Ранецкая   13.09.2020 08:59   Заявить о нарушении
Уважаемая Лина, Карл Маркс в своей юности, когда был океан идеализма и лишь островки материализма, был гораздо мудрее, чем в эпоху написания "Манифеста коммунистической партии" и "Капитала", то есть создания научного коммунизма!
К тому же на его теоретические выкладки уже в то время существовал ответ: Суха теориия, мой друг, а ДРЕВО ЖИЗНИ ВЕЧНО ЗЕЛЕНЕЕТ!"
К тому же это подтверждает и нынешнее кризисное состояние науки. когда физики оповестили весь мир, что поймали Бога за пятку, а затем выяснилось, что это им померещилось, и перед их взором открылась новая бесконечность, то есть простой русский народ со своей матрёшкой оказался прав!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   13.09.2020 09:09   Заявить о нарушении
Так эти избранные и занимают властные верхушки, не исключая и Путина, который прямо заявил, что совершил четвёртую революцию в двадцать первом веке и, что штатовцы кремлёвский друзья и партнёры по беспощадному грабежу России!
Что только слепой не видит без всякого там фашизма!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   13.09.2020 09:13   Заявить о нарушении
Ребята, вам пора в клинику!
( Опять "США", "Карл Маркс", "Трамп" и т.д. - по списку!)

Вы что, без всего ЭТОГО вообще ни говорить, ни думать не в состоянии?!
Вам нужен ВРАЧ!

Лина, какие Вам нужны "источники"???
Откройте хотя бы РОССИЙСКУЮ Википедию по поводу переселения народов в СССР,
по поводу сёл, ЗАЖИВО СОЖЖЁННЫХ сотрудниками НКВД - вместе с жителями в Чечне!

И, держу пари, Вы так и не выяснили, что это за иероглиф, который пишется по-русски одним словом: "три-горьких-года"!
Посмотрите сначала в Википедии (это для самых тупых), а потом в КИТАЙСКИХ
(переведённых на русский) источниках на эту тему - вот вам и ИСТОЧНИКИ,
безграмотная наша!

И совершенно НАСРАТЬ на "идеи" Маркса и Энгельса.
Я говорю о РЕЗУЛЬТАТАХ этих "идей"! - 200 миллионов погибших!

Владимир Потаповский   13.09.2020 15:43   Заявить о нарушении
200 млн погибших - это ваши личные выдумки.

Лина Ранецкая   17.09.2020 12:58   Заявить о нарушении
Вы и далее будете просто как попка повторять одну и ту же фразу?
Задам очень простой вопрос: какая страна потеряла больше всего людей во Второй
Мировой?

Владимир Потаповский   17.09.2020 19:52   Заявить о нарушении
По-моему, попку напоминаете вы. Твердите одно и то же. СССР потеряла больше всех. И виноват в этом Гитлер. Всё остальное - ваши личные выдумки.

Лина Ранецкая   18.09.2020 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.