Путь в коммунизьм, Ё!

     Не то в Сев. Казахстане назывался колхоз то ли "Путь в коммунизм", то ли "Знамя Ильича". Как-то так, помниться... В году 1975-ом, когда мы поехали после первого курса МИСИ - в "стройотряд", в кавычках, потому что оказался просто "шабашкой", как тогда говорили. Командиром назвался человек, закончивший институт давно. Ковёр ещё директору колхоза купил, но не о том речь, - "День строителя" настал.. и т.д.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →